Отзыв сотрудника Аноним о компании АльмакорГруп

- Нет стабильности, систематически задерживают зарплату; - Высокая текучка персонала; - Микроменеджмент со стороны руководства; - Все делается только для удовлетворения вышестоящего руководства; - Компания частная, но очень неповоротливая, абсолютно все процессы выстроены как в гос - сплошная бюрократия (совок); - Руководство открыто говорит, что могут уволить любого неугодного сотрудника по схеме «замечание-выговор-увольнение»; - Купленные положительные отзывы.

- Есть адекватные люди, зависит от того в какую команду попадёте; - Удобное расположение центрального офиса; - Нет задержек на работе; - ДМС через полгода работы. Частичная компенсация фитнеса

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Альмакоргруп: Задержки зарплаты и несоблюдение регламентов

Нужен сильный управленец, который выстроит бизнес процессы и дисциплину на местах. Сменить топов на грамотный руководящий состав. Ввиду того, что руководство компании не может принять консолидированное решение страдает как персонал, так и репутация компании. Постоянные задержки заработной платы, непонимание порядка взаимодействия сотрудниками смежных подразделений порождает хаос. Отсутствие следования внутренним регламентам негативно сказывается как на процессе, так и на результате. Необходимо полностью пересмотреть порядок взаимодействия подразделений, а также принять единый вектор развития.
Сплоченный коллектив, что удивительно при существующей текучке, лояльное руководство

02.03.2024 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп

Нет стабильности, систематически задерживают зарплату; Высокая текучка персонала; Микроменеджмент со стороны руководства; Все делается только для удовлетворения вышестоящего руководства; Компания частная, но очень неповоротливая, абсолютно все процессы выстроены как в гос сплошная бюрократия (совок); Руководство открыто говорит, что могут уволить любого неугодного сотрудника по схеме «замечание выговор увольнение»; Купленные положительные отзывы.
Есть адекватные люди, зависит от того в какую команду попадёте; Удобное расположение центрального офиса; Нет задержек на работе; дмс через полгода работы. Частичная компенсация фитнеса

07.02.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Минусов нет, офис рядом с метро, в пятницу сокращенный рабочий день, есть возможность начать получать надбавки за стаж работы в компании.
Работаю в офисе ведущим специалистом. Хорошая должность, с деньгами не обижают и обязанности мои мне понятны.

16.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

В Альмакоре все устраивало, хорошая работа и достойная зарплата – в среднем под 200 к выходило. Ездил вахтой, но жил на съемной квартире, которую оплачивала компания, и никаких бытовых проблем тоже не испытывал.
Уволился, потому как с женой уехали в другой регион досматривать ее отца.

21.12.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

Когда устраивался в Альмакор, предложили довольно неплохие условия. Работа вахтой, но зато с хорошей зарплатой, плюс дали место не в общаге, а на съемной квартире – хорошие условия.
С такой зарплатой можно на мелочи внимания не обращать.

11.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Почти два года здесь работаю, мне нравится. Добираться недолго и от метро до офиса тоже недалеко. Коллектив приятный, доброжелательный. Есть перспектива роста, что для меня тоже важно.

10.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Работаю делопроизводителем в Альмакор. Коллектив хороший, сама работа не напрягает, даже нравится. Руководство не следит за каждым, все знаю на ком какая ответственность: переложить свои задачи на другого не получится, - поэтому все делают свою работу.
Офис хороший, но добираться мне далековато.

28.12.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Дома по шабашкам: день работаешь, неделю сидишь. Здесь хоть и вахта, но работа каждый день, зарплата хорошая, жить где есть.
Морозы пошли, есть в связи с этим определенные трудности.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Альмакор – одна из ответственных компаний по отношению к своим сотрудникам. Зарплата белая, все работают официально, для вахтовиков, как я предоставлены нормальные условия проживания и быта. меня все устраивает.