Ландшафтное ателье Сакура отзыв сотрудника tu.sergeeva

Сотрудничаем с этой компанией уже много лет. У нас большая организация, во дворе есть лужайка с растениями. В первый раз, когда обращались, заказывали полностью дизайн территории - очень хороший подход, деловой - большое внимание к пожеланиям, без лишней суеты и выкачивания денег из ничего, за счёт дорогостоящих материалов. Правда, сбить цену за счёт упрощения тоже не получится - очень неохотно идут в этом плане на уступки, но оно, наверное, и правильно. Главное, всё таки, качество. После окончания работ на территорию стало отрадно заходить: всё в цвету, чистенько, опрятно. Клиенты, приезжающие к нам заключать договоры, тоже начали говорить о том, как хорошо у нас стало. В тёплое время года многие стали выходить в обед на улицу - приятно сделать перерыв на свежем воздухе. Теперь у нас оформлен договор на долгосрочное обслуживание - раз в 2-4 месяца приезжают два садовника, ухаживают за растениями, так что наш сад всегда в идеальном состоянии.

13.07.2015 | положительный отзыв

MagoDeOz:
Когда решил открыть свой бизнес, мне нужно было во дворе по задумке сделать ландшафтный дизайн. Не буду вдаваться в подробности, просто было нужно сделать все красиво на территории коттеджа. По отзывам я нашел это ателье. Хочу сказать что подходят к делу они серьезно, проект не за три для на коленке делается, а поэтапно все, согласовывается и через определенный срок приводится к общему знаменателю. По моим желаниям со своим исправлениями сделали все красиво как я и хотел. Клиенты, сотрудники и я сам очень довольны) Спасибо

18.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Обращались в фирму по поводу благоустройства и озеленения загородного участка,в этом году. Вежливо приняли наш заказ, за три недели подготовили дизайн-проект, учли все наши пожелания и нюансы. Справились хорошо, гармонично выполнили работу. Нас их работа полностью устроила. Не скажу, что цена на услуги дешевая, но оптимальная качеству - это точно. Поэтому, можете обращаться. Мы компанией остались довольны

28.03.2018 | положительный отзыв

DerAdler:
Мы год назад купили небольшой участок с домом. Территория хоть и была небольшая, но запущенная полностью. Жена предложила обратиться к специалистам в ландшафтное ателье САКУРА, чтобы они занялись облагораживанием нашей территории. Работу выполнили очень качественно и красиво! Дизайн нам понравился, хорошо вышло. Грамотные ребята, понравился их подход к работе. Добросовестно относятся, поэтому им можно доверять. Мы благодарны этой фирме за помощь и работу!

21.06.2016 | положительный отзыв
Ландшафтное ателье Сакура отзыв сотрудника Елена.С

Могу сказать, что ателье хорошее, сами не в первый раз обращаемся к ним за помощью. Они нам и в прошлом году участок к летнему сезону подготавливали, и в этом... Результатом их работы довольны вполне! Проект готовят оперативно, прорабатывают все детали, нюансы, также учитывают и наши пожеланию,в общем молодцы. Работу свою знают. Участок сейчас выглядит как "сказка") Не стыдно ни семью позвать, ни соседей пригласить. Да и детям раздолье, природа под самым боком)Мы, однозначно, рекомендуем, добросовестная фирма, обращаться можно) Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Ландшафтное ателье Сакура

Работаю в детском саду. Директор дал задание найти и заключить договор с фирмой, которая смогла бы спроектировать и построить нам новую детскую площадку. Порекомендовали Сакуру. Вообще, по началу сайт меня не очень впечатлил - как-то маловато информации, но на фотографиях всё выглядело очень красиво и отвечало всем поставленным требованиям, так что я всё-таки решила попробовать. При встрече с сотрудниками мои сомнения быстро развеялись - меня встретили настоящие профессионалы. Очень приятно было с ними работать, качество проведённых в результате работ полностью удовлетворило всех, начиная от директора и заканчивая родителями наших воспитанников. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ландшафтное ателье Сакура

Давно хотелось иметь у себя на даче какой-нибудь красивый цветущий уголок, где можно было бы спокойно, приятно отдохнуть вечером. Конечно, можно и самим просто высадить цветы, но хотелось чего-то большего, чтобы всё это было аккуратно, продуманно. Вот мы и решили обратиться к ландшафтному дизайнеру. Подготовка проекта и сами работы обошлись нам, честно говоря, недёшево, да и времени на это ушло больше, чем мы рассчитывали, но зато были учтены все малейшие детали, вплоть до самых, казалось бы, незначительных мелочей, о которых мы, может, и не задумались бы никогда, если бы рядом не было квалифицированного специалиста. Получилось очень красиво! Подробнее>>