Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника Алексей Николаевич

Не пожалели, что обратились именно в это агентство bs group. Риэлтор и юрист понимают и знают, наверное, все тонкости и рынка, и законодательства, и как лучше сделать, чтобы и купить и сэкономить. Мы довольны своим размером и той суммой (разница), которую получили, ведь изначально думали, что будет меньше. Спасибо вам ребята. У вас действительно работают профи и те проценты, которые вы берете за такое качество платить не жалко!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Хомс

Компания АН «Хомс» относится к лидерам рынка агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника summa

Работаю в агентстве недвижимости BS GROUP второй год. Начинал как и многие с "0" но как сотрудник агентства состоялся. Сначала было непросто, потому что профиль - недвижимость не мой, точнее тогда я мало что знал о всей специфике и в целом о том, как работает данный рынок, его подводные камни, законы, нюансы. Теперь я вырос и я не просто риэлтор в агентства недвижимости BS GROUP в Екатеринбурге, а работаю с особыми клиентами - доверие руководства. А думал ведь когда-то , что долго тут не задержусь - ошибался. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника elma

Через агентство недвижимости bs group подыскала себе жилье. Сразу предложили несколько вариантов, которые почти все соответствовали моим желаниям и требованиям. Сотрудник, менеджер Андрей агентства был очень любезен и с ним было приятно иметь дело. В целом об bs group очень положительные впечатления, а со временем они еще и укрепились чувством надежности, т.к. никаких проблем с арендуемой квартирой и хозяинами нет. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника saltin

После закрытия моего предприятия была сложность найти новую работу. Мне только за 35, но многие работодатели не хотели брать по возрастному цензу. Об этом открыто не говорили, но мне было ясно. Решила пойти не по профилю и попробовать себя в чем то новом. Нашла объявление о приеме на работу в агентстве недвижимости bs group. Пара собеседований – взяли. Я кстати не жалела и не жалею, что тогда решила пойти в область, в которой ничего не понимала. Тут было бесплатное обучение, стажировали, объясняли и т.п. Уже давно чувствую себя уверенно и свободно. Накопила опыт и знания. Когда выполняем план – премия Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника андрей м.

Свою работу в агентстве недвижимости bs group могу прокомментировать так: я считаю, что мне повезло тут работать. Классные ребята и очень хорошее руководство. Я пока только начинающий менеджер по работе с клиентами и каждый день у меня море вопросов, но еще ни разу никто не оставил меня без внимания. Это указывает на сплоченность и единство нашего коллектива, а значит и на качество работы. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника garikk

могу только положительно написать о BS GROUP. Работаю в данном агентстве не первый год и за все время не могу вспомнить крупных конфликтов или безвыходного непонимания. Зарплату платят вовремя, руководство демократичное, в случае каких проблем идет навстречу, коллектив очень хороший и дружный. Главное – чтобы были клиенты, и наше агентство продолжало бы развиваться! Подробнее>>

25.08.2020
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника Дмитрий

Крайне негативный опыт с данной компанией. Проработал там месяц по адресу Труда 78, заключили со мной гражданско-правовой договор. Решил уволиться по собственному желанию, т.к. зарабатывает данная компания не совсем честным путем и меня такой расклад не устроил. По итогу было написано заявление на увольнение, а по поводу зарплаты сказали, что придет в течении 10 рабочих дней, потом поставили другие даты, по истечению этих чисел сказали, что опять в течении 10 рабочих дней. По итогу на данный момент деньги так и не пришли и остался такой неплохой негативный осадок. Подробнее>>