Отзыв сотрудника Александр о компании Институт Энергетических Систем

Александр:

На год вполне устроиться и поработать если знаешь азы программирования и техпроцессы ГЭС, ТЭЦ, ГРЭС. Далее становится скучно

Нет перспектив

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Институт Энергетических Систем

Вас кинут в этой компании!!! Все по черному! О срочном ТД говорят только при заключении договора. Умалчивают об обязанностях, все хотят перекинуть работу друг на друга!! Думают лишь бы быстрее с работы свалить! Компания ни за что платить не хочет. Вешают на новеньких всё! Вплоть до мытья посуды и обязанностей курьера!!! Осталось только еду им готовить.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Институт Энергетических Систем

большинство коллектива надо кодировать от пьянства

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Институт Энергетических Систем

по существу работа выполняется на троечку, квалификация или слабенькая, или образование не совсем по специальности, и такой подход ведет экономику в тупик, если брать в масштабах страны, я бы им платил зарплату размером в полторы средней пенсии, не больше, и на время дал бы возможность отдохнуть от руководящей работы

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Институт Энергетических Систем

За год работы зп выплатили вовремя 1 раз. серую часть за май в ноябре(!).

25.03.2019
Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоответствие во всем. Компания не работает с 1998 года, нет своего производства (производят в другой фирме на бетонной). Никакого обучения и тд. Руководство- это вообще... такого я ещё не встречал. Вообщем много всего можно писать, если есть возможность устроиться в другое Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>

31.05.2020
ООО "Всесоюзный институт волоконно-оптических систем связи и обработки информации" (ООО "ВИВОСС и ОИ")

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)03 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1516/2020 по иску Гребеньковой НВ к ООО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, руководствуясь Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

10.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Институт систем управления

Мне повезло работать в компании Институт систем управления! работая в этой компании, я приобрёл бесценный опыт, корпоративный дух коллектива подталкивал меня к самосовершенствованию и самоотдаче в работе. Мне понравилось работать в этом коллективе, но к сожалению был вынужден покинуть компанию, в связи с переездом в другую страну.
Не нахожу отрицательных моментов! ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе ««Новосибирский институт программных систем, ОАО»»

Развитие института(компании), нет, не было и не будет! При нынешнем руководителе Александре Ляпидевском. Что он понимает в IT сфере в которой работает его институт? НИЧЕГО! Что он понимает в финансовых вопросах в которых он типа "кандидат наук" НИЧЕГО! Что он понимает в кадровых вопросах? а тут он понимает лишь вот что, у него нету хороших или плохих специалистов, у него есть ДРУЗЬЯ. и ему совершенно не важно, понимают его друзья что либо в той области в которую он их втыкает или нет! До его пришествия на пост директора института, в институте было хоть какое-то движение, институт развивал новые направления, перспективные. По его пришествию, всё что было наработано ЗАГНУЛОСЬ! Он лично подписывал приказы о закрытии направлений! Чем занимается институт сейчас, с чего он имеет "прибыль"? да ничем, кроме аренды и каких то псевдопроектов! На данный момент в институте ... Подробнее>>