загрузка реквизитов компании

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Был только на собеседовании. Дальше не пошел, так как предложили место в другой компании. Приятно, что есть такие кадровики - отзывчивые, легкие в общении, дающие по результатам обратную связь. Желаю компании роста.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Мы с женой работаем в компании Doorhan, я работаю на должности монтажника, жена работает менеджером. Она — инвалид, сами знаете, как сложно найти работу людям с ограниченными возможностями. Но в нашей компании своя система, места предоставляются, потому и жене посоветовал работать у нас. Отношение и оплата очень хорошие, никакого дискомфорта не чувствует, а это главное.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Устроился водителем. Поначалу дали не очень новую машину, а через 3 месяца посадили на новенький фургон, на котором доставляем конструкции на объекты. График удобный, сверхурочно не заставляют работать, но если такое случается, то обязательно отразится плюсом на зарплате. Без дела не сидим, заказчиков много, причем постоянно приходят новые благодаря наработанной репутации. После работы можно принять душ, что многие оценят. Доволен работой и коллективом.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Работаю сварщиком на Дорхан почти 3 года. Работы много, но ее оценивают в денежном эквиваленте очень хорошо — учитывается и стаж работы на заводе, и квалификация, и объем выполненной работы, и даже те идеи, которые подаем (премии).

Россия, Санкт-Петербург

09.06.2020
DOORHAN

Есть, но по ходу дела и решаемые
Хочу поделиться мнением о работе в Дорхан. Я занимаюсь изготовлением дверей. Работа кропотливая, ответственная, есть много нюансов, которые надо учитывать в зависимости от модели. По оплате хочется всегда больше, но на данный момент мне достаточно. Могу позволить себе крупные покупки, думаю, что и ипотеку потяну. Люди у нас разные, но скандалисты не задерживаются. Если нужна подработка, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск

13.05.2020
DoorHan

Отработала в Дорхан 6 месяцев – уволилась. Причина – достаточно плотный рабочий график, без оглядки на то – мужчина ты или женщин, какие у тебя физиологические особенности или проблемы. Претензий к зарплате или условиям на рабочем месте нет – да, все в рамках договора, все соцвыплаты, минимум суеты или нервозности. Но постоянное увеличение количества заказов и их сложности не сказывается на комфорте работников: штат не увеличивают, проблемы с подменой, если заболел.

22.04.2020 | положительный отзыв
DoorHan

Тружусь на Дорхане обычным работником на складе, хотя есть образование и опыт работы по определенному профилю: на подходящие должности в офисе нет свободных вакансий и есть определенная конкуренция (строгий отбор) при отборе кандидатов на освободившееся место. Я – реалист и оптимист: все впереди, с руководством общался по вопросу смены профиля работы в рамках Дорхана. Предлагали должность начальника такого же склада, но в другом филиале – не рискнул, но это никак не отразилось на работе здесь – отнеслись с пониманием.

Екатеринбург

13.04.2020 | положительный отзыв
DoorHan отзыв Леонид

Леонид:
  Менеджером проектов стал по призванию и образованию – работаю на должности всего 1,5 года, хотя до этого работал здесь же на производстве (и параллельно учился).Плюсов работы на Дорхане много. Первое – писал – дают развиваться тем, кто к этому стремится (у нас примерно 15% обычных работяг учится на вечерних курсах). Второе – хорошая зарплата: есть договорная (зарплата плюс премия) и сдельная (ну, это в основном в цехах, у работяг). Еще плюс – никто не задвигает назад новые идеи, никто их не присваивает: главное – обосновать, грамотно представить и убедить в целесообразности. Если руководство ноухау одобрит – будешь еще и надбавки с премиями регулярно получать (как автор новинки).

Спб

11.04.2020 | положительный отзыв
DoorHan

Работаю в цеху всего 2 месяца – сейчас еще идет испытательный срок, и я числюсь просто обычным работником (в перспективе – оператор раскроечного станка). Нравится на Дорхане: зарплату платят (правда, не потому принципу, как у всех, только «голую» - без надбавок за план и прочее), учиться – тоже нравится (все оборудование практически новое, с автоматикой – ничего сложного). Через месяц после того как закончится испытательный срок меня переведут в штат.

25.03.2020 | положительный отзыв
DoorHan отзывы

Олег:
  С первого дня работы – на одном месте, в конструкторском департаменте. И трудно, и интересно одновременно, но работой доволен – особенно зп с учетом квалификации и стажа работы. Одновременно учусь в вечернем по профилю (инженер-конструктор) – мне идут на встречу во время сессий, отпускают в отпуск.На заводе постоянно что-то строят и модернизируют, и одновременно расширяют производство, набирают дополнительный персонал: значит, все нормально, дела в порядке. Закончу учебу – останусь на Дорхане.

Иркутск