Киря - о компании

kirya.shop:

Интернет-магазин Киря предлагает купить продукцию из категории “Бытовая техника“ по выгодной цене. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров в наличии. При подборе ориентируйтесь на заполненные у карточек технические характеристики, описания, фото и видео. У многих товаров доступны также рейтинг и отзывы пользователей. Заказ можно оставить на сайте или по телелефону. Наши операторы примут ваш звонок, помогут определиться с выбором, расскажут о сроках и порядке получения товаров.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника киря о компании Самотлор

Хочу поделиться своим мнением о компании Олимп Паркета. Я тут работаю уже почти год, и мне действительно нравятся условия в этой компании. У нас даже есть своя библиотека, проходил различные курсы и тренинги. Это все очень помогает в дальнейшем, когда общаешься с покупателями. ЗП это оклад и процент с продаж, так что многое зависит от самого консультанта.
no

23.12.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв киря

киря:
  Приятная атмосфера и дружный коллектив. Сотрудники первое время помогали освоиться, потом все пошло как по маслу. Зарплату платят как и обещают, без задержек. Условия труда нормальные, но вот скучать здесь не приходится.

москва

24.11.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Киря

Киря:
  Для меня Роснефть - это лучшие топливные карты. Их использование действительно позволяет сэкономить небольшую сумму, в личном кабинете я могу выставлять лимиты по топливу и изучать все транзакции. Это удобно, просто и выгодно. Однозначно рекомендую.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Киря» о работе в компании

Киря:
Для Альпари оплата труда своих сотрудников – это еще один источник наживы, который они не брезгуют использовать. Я не могу конечно, утверждать, как обстоят дела у топ-менеджмента, но с рядовыми сотрудниками Альпари не церемонится. Проработав полтора года в Альпари, я ни разу не получил на руки зарплату, которую мне обещал интервьюер. Каждый раз мой начальник находил повод придраться и срезать часть зарплаты, как мне кажется себе в карман!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

26.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Киря Хап, г Москва

Киря Хап, г Москва:
Достоинства Работал здесь официантом полтора года, классный коллектив и удобное месторасположение. Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Киря Мурик

Киря Мурик:
Товар не был доставлен. При обращении к сотрудникам по телефону было уточнение номера заказа и обещания перезвонить, но никто ни разу не перезвонил.Причиной тому назвали: "Забыли отправить со склада, можем отправить сейчас"Но "сейчас" меня не устроило по причине убытия в отпуск.Не советую заказывать в данном магазине.И складывается впечатление, что отзывы о магазине явно накрученные.

27.11.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Киря Брайнин

Киря Брайнин:
  В компании ВОДОВОЗ работаю уже второй год, устаешь конечно, не поспоришь, все-таки таскать бутылки это не пирожками на рынке торговать. Но меня устраивает зарплата, поэтому я не парюсь

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Киря

Киря:
  Давно искал брокера, который будет сильным с технической стороны, ну и естественно надежный. В FG Markets нашел и первое и второе. Все, что мне нужно здесь есть, особенно большой набор торговых инструментов (около 500). Пробовал даже криптовалюту Bitcoin. Должен сказать, что естественно то, сколько вы заработаете на бирже будет зависеть от того, как ведете торговлю (агрессивно или нет). С другой стороны немало важно и то, с каким брокером вы работаете. Лично я для себя уже определился. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Киря

С августа 2012 года здесь работаю. Поначалу с непривычки тяжеловато было целый день на ногах выдерживать но потом привык. В остальном проблем даже на старте не возникало. В коллектив быстро и без проблем влился да и начальство не напрягало особо. По деньгам получается по разному в зависимости от объекта и количества отработанных смен. Но если вдруг больше денег надо то можно подработку взять. В общем Ангел серьезная контора кто бы мне что не говорил. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ