Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Николай:

Работал в другом отделе, но в декабре перевели на должность руководителя отдела качества. Могу сказать, что во многом как специалист вырос именно в ЗТИ. Желание расти очень поддерживалось со стороны руководства, можно пройти тренинги, дополнительные обучения бесплатно на рабочем месте. По условиям все хорошо – официально, платят в срок, зарплаты высокие даже по столичным меркам. Во время аудита приходится задерживаться, но переработки у нас тоже оплачиваются.

Выезд к клиентам по рекламациям (но в плюс, что любые траты в пути компенсируются компанией).

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

22.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Стабильный график, белая зарплата, отпуска, все оформлено по закону и стаж идет ,что очень важно мне перед пенсией. ДМС и полный соцпакет — все как я хотел всегда. Работаю тут уже 4 года никаких претензий ни к условиям, ни к начальству, ни к коллективы. Если нужна стабильность, то ЗТИ — хороший вариант
нет, может какие-то мелочи, но это преодолимо и есть везде

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы сотрудников

На завод тарных изделий пришел в прошлом году (производство). Отзывы сотрудников смотрел, впечатления были неоднозначные, но лично мне тут понравилось. Уходить не собираюсь. Тепло, сухо, условия комфортные. Спецодежду нам выдают, обеды, чай-кофе, все бесплатное, хочешь, иди поешь. Никто как говорится прав не лишает, голодать не заставляет) Бывают задержки на сменах, но не часто и их оплачивают по двойному тарифу. Я лично люблю переработки. Это отличная возможность подзаработать. Также в ...преимуществах конечно дмс. До этого отработал на крупном заводе 5 лет и мне такое не предложили.
Физически сложный труд, устаю, но такая уж работа

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Работаю на ЗТИ в отделе кадров, подбираю персонал. Очень нравится — работа не скучная, оплачивается нормально. Зараплата вовремя и белая, оформление всех сотрудников строго по ТК, есть премии за превышение плановых показателей. Считаю, это всё круто на фоне компаний, которые практикую серые схемы.

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Больше года Работы в ЗТИ , ЗТИ-М

Не идите туда ни под каким предлогом, обещают ЗП больше 150? менеджеру развития, нет такого никто за год при сменившихся 20ти менеджерах не заработал столько.. Всем правят армяне, ЗП у них хорошая, русские нужны чтобы звонили люди и разговаривали без акцента. Все компании уже по 30 раз задолбаны разными менеджерами которые работают меся три и сами уходят, кто-то терпит год, тк эти ребята хорошего продажник правдами и не правдами уговаривают остаться, давая обещания, но их не выполняют пр...оверено как минимум тремя менеджерами. Все приходят на оклад 50?, а ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Олег

Порой случаются переработки и приходится задерживаться на работе.
Платят вовремя, официальное трудоустройство. Коллектив неплохой.

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Михаил

В Москву переехал недавно, хотелось подальше дистанцироваться от не самого лучшего периода в жизни. Естественно, нужно работу искать, благо руки из того места растут и свое дело знаю. Смотрел вакансии в НН и увидел одну от местного завода по пластиковой таре. Им нужен был инженер-механик. Ну, почему бы и нет, мой профиль, условия вроде неплохие. Откликнулся, со мной быстро связались, назначили собеседование. Пришел, поговорили, меня взяли. Работаю уже месяцев пять на них и жалоб в целом ...нет. Зарплата вовремя приходит, начальник нормальный.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника volume

Бизнес компании у нас довольно устойчивый: и период пандемии без потерь прошли, и сейчас особо санкции нас не беспокоят. Поток клиентов идет постоянный, иногда даже приходится работать сверхурочно, когда появляются срочные заказы по конкретным видам тары. Все условия меня устраивают в полной мере, нет необходимости подыскивать другую работу.
За пределы предприятия в обед смысла выходить нет, времени много уходит, так что обедаем на месте.

06.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Аноним

Компания оплачивает связь и бензин, компенсирует расходы на работе. В ЗТИ работаю год, занимаюсь продажами, пока все нравится)) Получаю хорошую зарплату, меня устраивает, хотя не всегда удается достичь плана по продажам, но я стараюсь)) Отдел у нас дружный, веселый, работать комфортно и легко, никто не действует на нервы))

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Pavlik

На работу добираюсь на маршрутке от организации, от м. Нахабино езжу, не очень удобно конечно, но меня устраивает. Работа достаточно интересная, не могу сказать, что скучаю на работе, всегда есть чем заняться на производстве. График у меня вполне удобный, есть ночные смены, но это не страшно, уже привык. Зарплату платят стабильно 3 р в мес, не жалуюсь, устраивает. Работаю официально с первого дня, оформлен по ТК, есть ДМС.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

В ЗТИ есть все условия для комфортной работы. Одежда, душевые, столовая – поэтому никаких претензий к организации труда. Но и с нас требуют по полной программе, так что на смене особо не расслабишься. Работа здесь дает чувство уверенности и стабильности, так что смысла искать другого работодателя нет.
Добираться не очень удобно, но есть заводской транспорт, так что эта проблема решена руководством.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Зарплата достойная, на данный момент полностью устраивает. Радует, что ЗТИ платят в белую и не задерживают с выплатами (3р в мес) Условия в офисе отличные, рядом есть охраняемая парковка, чай и кофе у нас бесплатно, есть хорошая удобная кухня, где можно нормально поесть, корпоративную связь оплачивает компания

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы сотрудников

Устроился грузчиком, потом в кладовщики перешел. Зарплата выше в разы, работа интереснее. Все нравится. Кормят бесплатно, спецовку дают
загруженность бывает высокая, но дополнительно оплачивается (сверх оклада)

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Хорошие условия труда и нормальная зарплата. С руководством ЗТИ тоже нормальные отношения. Есть бесплатная столовая.
работы много, но платят хорошо

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Завод тарных изделий - холдинговая компания

Ужасное руководство, которое не уважает не ценит людей, а только их приближенных. Премии не выплачиваются, которые будут относиться к вашему окладу. Штрафую за каждый шаг не объясняя на то причин. Разговаривают и обсуждают все по Армянски, перебивают. Здесь Вы не заработаете и будете нормально работать. Цените себя и свое время. Не видитесь на вакансии.