ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника Aniram29

Добрый день, я надеюсь, что мой отзыв предостережет соискателей работы. Данная организация называет себя проектной, развивающейся фирмой... но по факту получается, что это обычная "шарашкина" контора, в которой никто из руководства, особо не понимает в строительстве, в проектировании... Ни на один вопрос ГИП ответить не может, ссылаясь постоянно, что ему необходимо уточнить с кем то. В период моей работы в данной организации, мои коллеги были все приезжие из других регионов страны, что насторожило изначально, потому что ладно бы единицы штата, работающие месяц, а то ведь все...Получается понабрали людей, сами решать вопросы не умеют и не хотят... и в итоге всегда виноваты одни работники...
Ладно пойдем дальше, когда пришло понимание, что что-то тут ни так, слава богу это произошло рано, многие сотрудники, приняли решение уволиться по собственному желанию. При подаче заявления было обговорено с руководством, что расчет будет полный...директор клятвенно обещал, что все деньги все увольняющиеся сотрудники получат.... мало то, что обещанного нам пришлось ждать больше месяца, так при расчете руководство решило, что наши оклады необходимо уменьшить на 20 %....и в итоге, как бы ни ругались полного расчета не произошло. Далее директор Старцев С.В. вообще перестал отвечать на звонки ...
Подведу итог, данная организация сборище мошенников и лжецов, никому не советую туда устраиваться, потому что их обещания это сплошная утка...

08.12.2022
ООО НеваСтройКонсалтинг

Остерегайтесь этих двух деньгососущих! К ним лично и их бывшей конторе бесчисленное количество исков о взыскании сумм по договорам займа, кредитным договорам и т.п. Считать устанете жертв этих кидал! Инфа 100%!!! Аферисты!
нет! ...

11.06.2022 | положительный отзыв
ООО НеваСтройКонсалтинг

обратка то в любом случае будет, запустили бумеранг в космос, высшие силы все видят и слышат...Людмила и Олег, лучше деньгами (верните долг), или вселенная заберет чего посерьезнее в этой жизни...Или для вас деньги дороже всего, что есть дорогое у вас.

11.06.2022
ООО НеваСтройКонсалтинг

А где они сейчас, что с ними кто знает? Какое количество людей они обманули и не сосчетать!!

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО НеваСтройКонсалтинг

Мерзавцы (!!!!), оставившие людей без денег, без средств к существованию, без отчислений в ПФР и налоговую! Ещё и в долг брали у сотрудников, разумеется, деньги не вернули! Если вас будут приглашать на собеседование – бросайте сразу трубку, а лучше посылайте куда подальше таких недоработодателей!!! Ни в коем случае не верьте этим очковтирателям-нае**телям!!!

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО НеваСтройКонсалтинг

Дуванов и Овчаренко – пустозвоны, пускающие пыль в глаза. Смело делите на 4 то, что они вам вливают в уши, а лучше сразу бегите. ***!!!
ими и не пахнет ...

29.12.2021
ООО НеваСтройКонсалтинг

Непорядочная фирма и бессовестные руководители. Затопили собственников квартир при выполнении капремонта крыш в СПб, заключили с жильцами договоры о возмещении материального ущерба, но от выполнения обязательств уклонились. Собственники жилья подали иски в суд, суды исковые требования удовлетворили. ООО "НСК" продолжает уклоняться от обязательств, бегают ото всех.

04.12.2021
ООО НеваСтройКонсалтинг

Тоже принял за чистую монету обещания Овчаренко Людмилы и Дуванова Олега, повёлся. Они должны мне очень приличную сумму. Уже полтора года бегают от меня. Короче, с деньгами можно распрощаться. На них многомиллионные задолженности, это правда. Посмотрите в базе производств судебных приставов.
0 ...

16.11.2021
Невастройконсалтинг (7842528203), НСК (7842126254): ООО «Шараш-Монтаж»

ООО «Шараш Монтаж» под руководством [Л.] [О.] и её мужа [О.] [Д.] Надувательство и обман, не ведитесь на буффонаду этих двух клоунов. Кинут, 100%, даже глазом не моргнут. Почитайте отзывы об этих умельцах в сети. Подробнее>>

24.10.2021
ООО НеваСтройКонсалтинг

Дуванов Олег Борисович мутит какие то мутные схемы. На нем висят миллионные задолженности. Кидает заказчиков и работников, не выплачивает деньги, кормит обещаниями, а потом просто не отвечает на звонки. Никогда не имейте с ним дело! Это вор и опытный мошенник.
Нет! ...

20.10.2021 | положительный отзыв

15.05.2018
НеваСтройКонсалтинг отзывы

Кинутый:
Контора мошенники, набирают сотрудников первые месяцы платят, потом перестают платить вообще, судя по предыдущим отзывам так они делают как минимум 2 года подряд. Никому так ничего и не выплатили даже белую зарплату, точно знаю сотрудники на них писали в прокуратуру, в том числе и я. Руководство некомпетентно полностью. Олег Борисович Дуванов вор. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
НеваСтройКонсалтинг

Некомпетенция руководста, скотское отношение к подчиненным, невыполнение обещаний, неадеквтные задачи и сроки выполнения, невыплата зарплаты Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника vodchilla

Данный работодатель является мошенником. Регулярные задержки на 2 месяца и больше, серая зп, при увольнении не доплачивают огромные суммы, уменьшают оклады просто потому что начальство так захотело, поясняя это тем, что изменили оклад из-за увольнения сотрудника. Постоянная ложь и свинское отношение к своему персоналу. Никто из начальства не компетентен в рабочих вопросах, сроки ставятся нереальные, при невыполнении заданий в срок всех проектировщиков вызывают на ковер, где вся вина начальства, их недоработок и некомпетентности перекладывается на рядовых ребят. Обходите эту фирму стороной! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника mihapgs

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору. Руководители некомпетентны, ничего не понимают в строительстве и проектировании, ставят неадекватные задачи и при этом не платят деньги. Они лжецы и мошенники. Когда мы с коллегой увольнялись нас "кинули" на серую зарплату. Потом после нас уволилось еще несколько человек, и им тоже выплатили не все деньги которые обещали. Если не хотите быть обманутыми не связывайтесь с этой фирмой Подробнее>>