MIRAKIDS: Швейная фирма.

Фирма по пошива детского белья и аксессуаров. Работы всегда много, но низкие расценки, девочки работают с 7 и до 21 ,а иногда и 23 часов вечера.Не учтено техническое время швея работает в день на двух,а иногда и трех машинках за смену,при этом так же входит в это и утюжка. Эта беготня отнимает лишние время.Тариф в час 240 рублей, но их ещё надо заработать и побегать.Я бы так же отметила,что в момент обучения, нет никаких ученических.И для новых людей очень тяжело заработать даже 2 тыс за 12 часов. Так же в обязанности швеи входит обрезка,корректировка надсечек. Закройный цех очень торопиться, чтоб обеспечить работай,отсюда и качество крови оставляет желать лучшего.Я бы посоветовала руководителям пересмотреть организацию и оплату на производство. Это бы существенно улучшило производство и прекратило текучку на производстве.

Рядом с метро,много работы,без задержек выплаты.