Отзыв сотрудника Олег о компании Лайфмебель

Олег:

Работаю здесь уже довольно давно. Меня пока что все устраивает, здесь удобный график и хорошая зарплата, которая платится всегда во время. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив

не обнаружил

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Работаю в компании с марта этого года. Условия труда мне нравятся. Заработная плата хорошая, график приемлемый, никаких переработок нет. Ну и коллектив ответственный. Ребята порядочные и культурные.
Нет.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
лайфмебель

Разводилы, на них работает компания "мебельные решения" по адресу петергофская 8 (г.Уфа) Разводят людей на деньги, не выплачивают положенное, руководство постоянно хамит

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Постоянно можно говорить плохо о любой компании, о ее команде, но часто стоит посмотреть и на себя! Хочу сказать, что ЛайфМебель - хороший интернет-магазин, а в первую очередь и хороший работодатель, я там отработал два года и ничего плохого там не увидел, рабочий процесс идет как положено, руководство лояльное, условия хорошие.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!

28.01.2016 | положительный отзыв

Все супер.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Ненавижу писать отзывы, но здесь не удержался! Хочу отметить высокую лояльность руководителей. В период работы в компании начались проблемы со здоровьем., которые нужно было срочно решать. Мне оплатили больничный, постоянно отпускали к врачу, что бы не понравилось другим, сразу бы поперли.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

интересно сколько этому быдлу платит руководство за то что бы они писали эти жалкие положительные отзывы)))))
-----

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.