M.I.R.N.I.Y:

У меня здесь ни разу не было задержек по з/п. Предприятие крупное, можно не бояться за завтрашний день. Почти от моего дома есть развозка от предприятия по сменам. Всему обучили, ничего сложного не было

На жизнь не жалуюсь, но работа не из легких

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

С опытом в пищепроме сами пригласили на собеседование и предложили на неплохой оклад. Функционал стандартный как везде. Остальные люди вроде грамотные и начальство не пилит. Не жалею, что теперь здесь
Постоянно много работы, свободного времени практически нет

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работал мерчендайзером от компании «Морозко». Все точки, куда приходилось выходить, были в своем заранее оговоренном районе. Работа несложная и опыт был, но все равно прошел обучение, и лишним это не было. Продукцию быстро раскупают, да я и сам беру постоянно.
Первые полгода у меня был очень вредный супервайзер придирался ко всему постоянно. Сейчас поменяли и стало поспокойнее.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Компания - лидер рынка РФ. Производство является одним из крупнейших у нас в городе. Работы постоянно много. Оборудование разношерстное и требует внимательного отношения. С запчастями и расходниками проблем нет
Все нормально

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Успела поработать кладовщиком много где, в том числе, и в «Морозко». Здесь, если честно работать, то все у тебя будет. Нагрузка приличная, но вполне посильная. По части зарплаты пришла сюда с повышением. С нашим начальником склада можно работать.
После инвентаризаций иногда голова кругом идет

05.12.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Отношения со всеми были ровные с самого начала. Понравилось, что планы на месяц, квартал, год адекватные. Если работать умеешь, то выполнишь, можно и на премию рассчитывать. Сам бренд очень уважаемый.
Недостатков нет

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Здесь свои деньги всегда получишь, можно не волноваться. Питание организовано прямо на территории предприятия, кстати все довольно вкусно. Для своих организована продажа продукции по низким ценам. Мне как устроился в «Морозко» неплохо живется.
Начальство очень требовательное, строгое.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Зарплата выплачивалась стабильно - главное для меня на тот момент. Сама работа интересная, постоянно были какие-то новые проекты. Несмотря на мой небольшой опыт, отношение ко мне как и ко всем остальным сотрудникам было максимально уважительным. Удобно было добираться до офиса на машине и обратно домой.
Принципиальных минусов не было, просто нашла еще лучше место

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Платят за результаты, а не за красивые глаза. Все по-честному, любимчиков у начальства нет. У нас в подразделении коллектив чисто мужской, мне так привычнее и удобнее работать. Есть уверенность в будущем, потому что планы по развитию у компании большие. Пока не было поводов усомниться, что все станет реальностью
Работы вагон всегда, правда для меня это тоже плюс

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

В этой компании чувствуешь себя как за каменной стеной. Никакие кризисы не страшны. Завод и в пандемию работал как обычно, без простоев. Все-таки продукты питания производит. Я тогда же новую машину взял - любые кредиты одобряют без проблем, если в Морозко работаешь
Я 100% без претензий

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

За два года получил ценнейший опыт и массу новых знаний. Должностные оклады в компании средние по рынку, но на бонусах и премиях можно прилично жить. По себе могу сказать, что никогда раньше столько не зарабатывал
Приходилось оставаться на час-полтора после окончания рабочего дня в самый «горячий» сезон. После такого помогал только отпуск у моря на пару недель

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работал в офисе Морозко, у нас там отличная команда подобралась на тот момент. Запустили с нуля несколько новых продуктов, которые до сих пор в лидерах российского рынка. Ну и платили за все это дело достойно, руководство там вообще не жадное в этом плане, хоть и требовательное. Для меня это была отличная школа и трамплин для дальнейшего развития карьеры.
Может быть и остался в компании, но повышать было некуда, а свою тогдашнюю должность уже объективно перерос

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Нормальная работа. Считаю, что мне даже повезло тк устроиться сюда непросто. По зарплате тоже немного, но выиграл. В большой компании нет такого страха что могут обанкротиться или сократить и останешься на улице
Физически тяжеловато, перед выходными чувствуется усталость

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работала в этой компании с 2015 по 19-й год. Как сейчас там обстоят дела не знаю, но тогда платили все вовремя и обстановка в офисе была нормальная. Отпускать не хотели, да и сама я, если бы не переезд в другой город, то так бы наверное и работала в «Морозко»
Да все нормально было

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

1) Выплата з/п без задержек в полном объеме 2) На производстве есть своя столовая, кормят вкусно 3) Скидки на продукцию - пельмени, блинчики и т.п. Всегда беру домой, т.к. качество хорошее и намного дешевле магазинных цен 4) Коллектив нормальный, все давно работают и друг друга знают. Между собой никто не собачится.
1) Работа нелегкая, устаю за смену 2) К рабочему времени еще надо прибавить час туда, час обратно на дорогу

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Да нормально здесь работается. Со многими хорошо общаемся и в нерабочее время за пределами предприятия. За все годы что я здесь фирма ни разу не задержала зарплату. Есть развозка.
серьезных нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Здесь от тебя никто не требует перерабатывать и выходить в доп смены. Можно получить кредит в банке как зарплатный клиент. Возможен карьерный рост, лучших стараются продвигать. Компания Морозко крупная и известная по всей стране
высокая загрузка