Отзыв сотрудника Мовчан Евгения о компании Дон-МТ-недвижимость

Мовчан Евгения:

Лучшее агентство недвижимости! Работаю в компании 4 года. Высокий доход, благоприятные условия для работы, постоянный слаженный коллектив.

Ростов-на-Дону

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Очень неуважительное и плохое отношение к клиентам

Обратились в агентство дон МТ три месяца назад по поводу сдачи квартиры, работали с агентом Анна Анатольевна. За всё время от неё не было звонков, то есть ни одного показа квартиры. Когда звонила сама, чаще всего не отвечала на звонки. А если и брала телефон, то отвечала очень грубо и ничего по факту. В итоге забрала ключи и обратилась в другое агентство. Очень большая просьба к руководителю: ответьте, пожалуйста, для чего держать сотрудников, которые не хотят и не умеют работать????И ещё что немало интересно, у вас этот агент Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Приманки, в виде продающихся квартир, надоели

Добрый день! Точно также, как и предыдущие недовольные клиенты, позвонила по объявлению на Авито о продаже квартиры в понравившемся мне районе и фотографии квартиры меня устроили, а главное цена! Во первых, перезванивали мне сотрудники ДонМт аж целых три дня:))), во-вторых, как только я начала задавать конкретные вопросы по объекту из того объявления, то мне начали предлагать кучу других каких-то вариантов, на вопросы отвечали, что тот сотрудник, который этим занимается сейчас не в городе и бла-бла-бла, в итоге сотрудник перезвонил на третий день и сказал, что квартира на задатке. Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Кучка бездельников

Доброго дня, всем!Уже две недели занимаемся поиском квартиры.В данное агентство обратились в одно из первых.При звонке ответили, что интересующим нас объектом занимается агент, которого нет в городе, записали контакты и обязательно перезвонят. Но прошло уже две недели, никто так и не звонил. Помимо этого, звоню туда через день по другим объектам, но ответ один и тот же "Вам перезвонят".Если бы перезвонили, я здесь ничего не писал бы. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Состаришься в ожидании

Обещают перезвонить, и ждёшь, тишина. Попытался написать отзыв на сайте и понял, что отзывы туда попадают только хорошие, плохие не публикуются. Прежде чем сотрудничать с данной компанией, подумайте, будут ли они сотрудничать с вами! Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Шарашкина контора

1. Половина объявлений на Авито, Юле, Циане не соответствует действительности. К примеру, в объявлении собственник продает вторичку с ремонтом по привлекательной цене в связи со срочностью, объявление висит более 2-х недель, цена дважды снижалась. На деле - стройвариант в доме, который будет сдан к концу 2019 г. Цензурных слов нет, в голове не укладывается вопрос - ЗАЧЕМ делать такое объявление?! Мало того, что агентство откровенно врёт, так еще и отворачивает от себя клиентов. Я из-за принципа уже не обращаюсь в эту контору за такие выходки.2. С первых слов Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Ни в коем случае не связывайтесь

Ни в коем случае не связывайтесь с этими обманщиками! Никто ни за что в этой шараге ответственности не несет и никакой ответственности и юридической чистоты сделки вам никто не гарантирует! Как только вы заплатите им деньги, с вами будут обращаться как с мусором и игнорировать вас и ваши звонки! Со своими проблемами, которые мне создало это агентство, я по факту остался один на один. Я попал сейчас на большие деньги и никто из сотрудников не хочет брать на себя ответственность за свой косяк и решать проблему! Итак, о Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Обманщики, да и только

Работа по схеме: на авито висит квартира, звонишь в агентство ваш номер передают агенту, он с вами связывается. Мне попался неадекватный мужчина, на вопрос по определённому объекту он сразу начал задавать мне вопросы: сколько у вас денег, я вам подберу. Вообщем суть, что квартиры выставляют несуществующие. В итоге, он криком истерической девицы сказал: если вам не надо подбирать, то и квартира вам не нужна, а той квартиры, какую вы приметили, и в помине нет, и положил трубку. Переживаю, не ударил ли его инфаркт после этого. Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Непрофессионализм

Хамство, непрофессионализм, неадекватность, полное отсутствие этики общения и клиентоориетированности - это то, с чем вы столкнётесь в работе с дон-мт западный офис. Наталья Павловна Томинова - директор офиса, высокомерная особа, которая не даёт никому и слова вставить - ни продавцам, ни покупателям, преследует только свои интересы - нажиться на всех, а дальше будь, что будет. Ведут себя мутно, никаких подробностей не раскрывают, стараются максимально быстро склонить к внесению задатка, и только потом начинают "выплывать" подробности того, на какую сумму вы "попали" по итогу. Если вы хотите острых ощущений Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Ужасное место

Кошмар, непрофессионалы, сплошной цирк, пожалели что обратились. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Нет контакта

К сожалению посоветовать эту компанию трудно. выглядит так что это "крыша" для риэлторов одиночек. в моем случае в объявлении стоит "специалист Ольга". На вопросы в авито отвечают "заготовками" или вообще не отвечают. при звонке в фирму - взяли номер телефона и пообещали что перезвонит "специалист". неделя прошла - никто не перезванивал. Подробнее>>