Отзыв сотрудника Альбина о компании NeoFit

Альбина:

Работаю в кампании 6-й год, очень рекомендую!Лояльное руководство, отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, внутренние обучения для сотрудников!

Химки

13.06.2021 | положительный отзыв
Внимание !

Хорошая атмосфера. Предоставляются все необходимые ресурсы для выполнения поставленных задач. Своевременная выплата заработной платы . Грамотный и профессиональный руководящий состав . Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв здорового человека

Не знаю что пишут за негатив, работаю по всем залам, знаю отделы продаж, и весь персонал! Не встречал токсичных, грубых людей! Безумно классное руководство, у кампании есть душа, что редкость... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Отличная сеть

Один из лучших клубов. Работать одно удовольствие,хорошие условия . Классный коллектив. Клуб нереально крутой Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
NeoFit, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья! Если вы находитесь в здравом уме, то НИКОГДА не приходите в эту шарашкину контору! Рассказываю всю предысторию создания данного места. Было 3 инвестора, которые непосредственно построили фитнес- клуб. Девушка которая отс**т с одному из них, зовется Корсиковой Юлией и она же и есть ген. директор клуба. Вся ирония в том, что это тощая блондинка с накаченными губами, сделанной грудью до пупка и вечно нанюханная ( я думаю уточнять не нужно), раньше работала обычным менеджером по продажам. Корона не снимается никогда, отношения с персоналом как к кусам мяса. Послать матом тоже не составляет труда. Все ребята работают по договору, где прописано, что 1 час стоит 80 рублей. Понимает, да? Если ее что то не устроит, то вы спокойно вылетите где то с 4 000 т вместо 40 000, при том что я назвала очень маленькие суммы. На моей памяти это было сплошь и рядом. Людей снимали с часов, не предупреждая, не впускали в клуб, чтобы забрать собственные вещи в шкафах, унижали и не выплачивали по 30 000, а то и 50 000 тысяч рублей! Всю зп считает опять

Москва, Исаковского, 33 - 3 этаж

03.10.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Neofit отзывы

проша:
работа для киргизов,..

01.11.2015 | отрицательный отзыв
NeoFit

Услуги фитнес - клуба, Массаж, Тренажерный зал, Йога, Бойцовый клуб. Подробнее>>