Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Водный Путь

Дмитрий:

Отставил отклик на вакансию менеджера по продажам в компанию "водный путь "(строят бассейны и т.п.). Прислали приглашение на видео-собеседование. И это было довольно странно: предварительно не звонили, просто сразу прислали ссылку-приглашение на видео-встречу, с указанием даты и времени собеседования. К назначенному времени отменил все дела, пришел на встречу, перешел по ссылке, зашел в комнату конференции ... - а там никого ) Прождал какое-то время, но никто так и не появился. Дальше делайте выводы сами, какая это компания и как там протекают рабочие процессы )

Не успел заметить )

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
ЖК Водный

Очень удобно на выходные сходить в кино, не выходя с ЖК. Через парковку ты уже в кинотеатре. Не нужно тратить много времени на поездки. ЖК большой, чистый.
Парковка тоже не проблемная, места есть (главное успеть)))

26.04.2024 | положительный отзыв
ЖК Водный

Мы очень довольны тем, как регулярно проводится уборка придомовой территории. Пешеходные дорожки и детская площадка всегда чистые, сломанное чинят, скамейки и уличные урны моются регулярно, таракашек нет)). Чистота дренажных каналов и площадок для сбора мусора выполняются. Все в норме.
Все в норме.

27.11.2023 | положительный отзыв
ЖК Водный

После пожара во втором корпусе все было в сажу, стены темные, жуть. УК начала ремонт во 2 корпусе, на 24 этаже выкрасили стены, все вымыли.
Спасибо большое.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэтрин НеЗета-Джонс о компании Водный Мир

Есть, но...Фирма с сюрпризом. Ушки нужно держать востро. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Водный стадион Управляющий магазина:
Оставьте человека в покое. Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны. Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной. Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату. Так, немного воспоминания: магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте. Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>