Аккаунт менеджер:

Крутая и быстро развивающая компания, в начале моем пути всему научили, сейчас я стал мастером своего дела. Коллектив приятный, а работать с ними одно удовольствие

01.03.2024 | положительный отзыв
1SELLER

Есть прекрасные перспективы для карьерного роста. Нравится удобное расположение офиса в центре города и его доступность. Возможность удаленной работы, который позволяет избежать необходимости проводить пять дней в неделю в офисе. Однако наибольший плюс это коллектив. Они все очень доброжелательные и позитивные люди. Не важно, с каким вопросом подойти, всегда найдется кто-то, кто готов помочь.
Немного хромает коммуникация между отделами.

29.02.2024 | положительный отзыв
1SELLER

Молодой и дружелюбный коллектив, что создает приятную и поддерживающую атмосферу в офисе. Гибридный график работы, включающий частичное удаленное трудоустройство, делает рабочий процесс более гибким и комфортным. Удобное расположение офиса также является преимуществом. Так же немаловажным является корпоративное обучение, что дает возможность повышение квалификации.
При моем приходе, не все процессы были автоматизированы, хотя с течением времени эта проблема улучшается. Некоторые непрофильные задачи иногда возникают, но общий курс на их решение дает надежду на улучшение ситуации.

01.02.2024 | положительный отзыв
1SELLER

Компания молодая, стремительно развивается, что не может не радовать. В такой компании приятно расти и развиваться. Пришла я на вакансию аккаунт-менеджера с целью получить новые знания и опыт работы на маркетплейсах. Коллектив дружный, руководство лояльное, они то и подметили мои навыки общения с людьми и предложили вернуться в продажи. Я с радостью согласилась, так как у меня уже появилась некая экспертность в области маркетплейсах, а это значит, что я могу максимально точно ориентировать клиентов и продавать услуги. Руководство принимает обратную связь и улучшает процессы, меня это очень радует. ...
Автоматизировать рабочие процессы. Сократить уровень текущих процессов. Всем перейти в АмоСРМ! :))))

30.01.2024 | положительный отзыв
1SELLER

Работаю в компании чуть больше полугода. Есть внутренние периодические неполадки, но в целом все хорошо. Руководство хорошее, всегда относится с пониманием к ошибкам, поддерживает инициативу, большинство вопросов по рабочим процессам закрываются быстро либо быстро берутся в работу. Прозрачная мотивация, перегруз по задачам если есть, то по желанию сотрудника скорее, не насильственно. Круто, что обо всем всегда можно договориться, это редкость)
Нужно быстро вникать в поставленные задачи, высокая многозадачность и концентрация внимания одновременно

22.01.2024 | положительный отзыв
1SELLER

Я работаю в компании “Первый селлер” около года и за это время успел оценить все преимущества и недостатки этого места. Во-первых, мне нравится формат частично удаленной работы. Это позволяет мне сохранять баланс между работой и личной жизнью, а также экономить время на дорогу до офиса. Кроме того, я могу работать из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Коммуникация с коллегами также на высоком уровне. Мы регулярно проводим встречи и обсуждаем текущие проекты, что помогает нам лучше понимать задачи и находить оптимальные решения. Активная корпоративная жизнь также ...
Из минусов, не все рабочие процессы автоматизированы, и иногда приходится выполнять рутинные задачи вручную.

03.09.2023 | положительный отзыв
1SELLER

Перспективная молодая компания со светлым и дружным коллективом! Очень отзывчивые и добрые сотрудники, комфортные условия работы и очень крутая локация. Компания растет очень быстро, как и штат, поэтому скучать не приходится) Есть перспектива роста как карьерного, так и просто финансового, все пожелания и просьбы очень быстро обсуждаются, из-за чего не возникает «висяков». Взаимоотношения с руководством выстроить достаточно просто, так как руководители открыты к сотрудникам. В общем, для сотрудников созданы комфортные рабочие условия, а также регулярно появляются сладости к чаю за счет заведения)
Есть проблемы с бесплатными парковочными местами - они находятся далековато от места работы.

23.08.2023 | положительный отзыв
1SELLER

Несколько месяцев назад устроилась в данную компанию. Процесс трудоустройства прошел быстро и без проблем. Оформление официальное, что было важно для меня. Все что озвучивали на собеседовании соответствует действительности. Здесь прекрасные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут с трудным вопросом. Молодой и дружный коллектив. Каждый готов прийти на помощь другому. Работы много, но это достойно оплачивается. Для меня плюсом так же является расположение - самый центр города, красивый БЦ Высоцкий. Просторный и комфортный офис со всем необходимым и приятным бонусом в виде бесплатных сладостей. Приятно видеть что, компания не ...
Нужно быть готовым к большим нагрузкам и большому потоку информации, которая постоянно обновляется и изменяется

26.07.2023 | положительный отзыв
1SELLER

Работаю в компании три месяца, очень нравится Компания активно развивается, твое мнение выслушивается и учитывается Руководитель и коллеги всегда готовы помочь Классное рабочее место, есть возможность работать удаленно 2 дня в неделю Коллектив молодой и движушный, работать интересно
нужно уметь самостоятельно себя организовывать, чтобы равномерно распределять нагрузку

14.05.2023 | положительный отзыв
1SELLER

Работаю в компании руководителем отдела продаж 2й месяц - хочется отметить: В первую очередь, интересный и продвинутый продукт компании, который облегчает жизнь предпринимателям и селлерам маркетплейсов. Высокий средний чек продукта, за счет которого реально выполнить план продаж. Зарплата в отделе продаж выше средней по рынку. Молодой активный коллектив, приятный в общении и деловой коммуникации.
Наверное, имело бы смысл получить статус АйТи компании для вывода продуктов интеграции на рынок и получения брони от мобилизации

29.03.2023 | положительный отзыв
1SELLER

Команда единомышленников, молодой и дружный коллектив. Если возникали какие-то трудности в работе, коллеги всегда приходили на помощь. Адекватное руководство, которое идет навстречу, всегда готовы к диалогу и улучшению условий труда. Есть обучение как внутренне, так и внешнее. Возможность работать удаленно. ...

15.02.2023
1SELLER

Деятельность достаточно разносторонняя и подойдёт тем, кому нравится быть в движении: надо быть готовым к постоянным изменениям, новым вводным - как в компании, так и на площадках маркета. Иногда бывает очень интенсивно. Успокаивает то, что каждый раз этот период означает безумный рост тебя, как профессионала, ну и зп, конечно ))
Как только я пришёл работать в данную компанию, меня сразу же погрузили в деятельность, отвечали на все вопросы и не отказывали в помощи. Уже в первый месяц я постиг азы всего происходящего, что в последствии дало мне возможность развиваться далее. На данном этапе, пройдя всевозможные сертификации и тесты, я могу по-настоящему назвать себя квалифицированным ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ