Отзыв сотрудника Яна о компании ILCOTT

Яна:

Ужасное руководство, которое давит на сотрудников, не имеет никакой субординации. Бешеный ценник на товары с рынка, у которых просто перешивают бирки. Стажировка не оплачивается, хотя изначально ставят многозначительное «если примем вас, то оплатим», которое пролетает сквозь зубы настолько быстро, что спустя 3 смены по 10 часов ты понимаешь, что это все пустозвонство и в итоге остаешься ни с чем. Видимо, руководство просило своих друзей оставить хорошие отзывы об этой компании, потому что такого, что там пишут и быть не может)) бегите с это компании, которая живет в прошлом веке и пишет продажи в тетрадках!

Ростов-на-Дону

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании ILCOTT

Работаю в компании год и уходить не собираюсь, меня всё устраивает. Решила написать , потому что , как и многие другие , кто ищет работу, читала отзывы на разных сайтах. Отзывы были тоже противоречивые. И вот теперь могу быть свидетелем того, что происходит в компании и какие люди приходят устраиваться. Могу сказать одно, кто умеет работать и хочет зарабатывать, учится и зарабатывает. Да, здесь своеобразно организованна вся работа, но к этому надо просто привыкнуть. Зато практически все сотрудники знакомы со своим руководителем, может позвонить в любое время и любым вопросом. ...
Нет карьерного роста в одном магазине

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эданур о компании ILCOTT

Всем доброго времени суток. Мне пришлось расчитаться с работы по семейным обстоятельствам. Мне очень нравилось работать в этой компании. Хотела искренне поблагодарить Анастасию Валерьевну, с ней было приятно работать, без напряжения, всегда помогала, подсказывала и объясняла. С самого начала когда была стажировка честно признаюсь я хотела сбежать, но Анастасия В. поговорив со мной убедила что всё в моих руках и как я постараюсь так и буду чувствовать себя здесь, я поверила, осталась и начала очень стараться и результаты не заставили себя ждать, каждый месяц мне прибавляли оклад и дополнительные премии ...
Не очень нравилось выходить на работу в другие ТЦ, но когда Анастасия В. просила и говорила например у сотруднице которая стоит в графике, заболел ребенок, и она не может выйти, то без сомнений конечно я выходила, понимая что в какой то момент я могу оказаться на её же месте. Думаю это не совсем недостаток, а лояльность к сотрудникам которые люди, а не роботы.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ILCOTT

Отвратительная компания, которая вышла с рынка, как и их вещи, которые они продают от 5к. Редкие вещи качественные, но не стоят своих денег. Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства, которое находится в Москве и даже грамотно писать не умеет. Куча спамных бесед в вотсапе. Нет отпуска и больничных даже при официальном трудоустройстве. Кому то дают выбор официального трудоустройства, а кого то ставят перед фактом. Все записи ведутся через тетрадь, никакой электронной документации, даже поставки. Вышестоящему руководству нужно научиться общаться с сотрудниками и держать субординацию, а не делать вид семьи ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ILCOTT

Уже 7 лет работаю в компании Ilcott. Руководство всегда готово прийти на помощь, всегда стараются решать возникающие проблемы и подсказывают как решить тот или иной вопрос. Зарплата устраивает, а знания и опыт, которые я получаю в компании, гораздо ценнее. Огромное спасибо руководству за отзывчивость и коллегам за помощь в работе. Ирина Васильевна, директор магазина дружелюбная всегда может помочь, доброжелательная и хорошая. На такую работу я прихожу с удовольствием. Мария В. очень строгая но справедлива.

08.04.2022
ILCOTT

Откликнулась на вакансию. Так как срочно нужно было найти замену, не было времени долго вникать и сразу же вышла на стажировку. По телефону собеседовала очень приятная женщина представилась [Е.] Трудоустраивалась в конкретный тц подчеркнул что не рассматриваю выезд в другие тц. По телефону подтвердили что никаких перемещений не будет и сотрудник требуется именно в этот тц. По факту пару раз Подробнее>>

17.08.2020
ILCOTT

Довелось мне как то стажироватся в этом магазине Тц Калейда коп,у меня большой опыт в продажах ,стажировка 5 дней ,я такого нигде не видела ,вещи очень дорогие и очень не качественные ,торчат нитки о то всюду ,девочки их постоянно обрезали,рформления нет вообще ,две девочки не русские ,работвть не умели ,отвратительное отношение к сотрудникам ,история создания бренда придумана ,выдумана ,синтетика по Подробнее>>

01.07.2020
ILCOTT

24/7 ты на работе,и не важно это твой выходной или отпуск,мне повезло с моим директором Лариса Николаевна была золотым и понимающим человеком.Постоянно на ногах,я была и продавцом и администратором ад в любой должности .Во главе корабля Мария и это цитадель ада ,орет,сотрудников ни ставит даже рядом с букашкой ,вы ни кто как только переступили порог магазина.Будете работать с покупателями,товар таскать Подробнее>>

17.06.2018
ilcott

Для будущих работников имейте в виду половина сотрудников работает не официально хозяйка требует полной отдачи и на работе и дома нужно всегда быть на связи часто меняет сотрудников между магазинами типа так кассы будут больше. Если кассы низкие несколько дней подряд увольняет весь персонал и не важно сколько ты проработал в компании. Для работы вам понадобятся крепкие нервы по телефону Подробнее>>