Отзыв сотрудника Шурик о компании Компания РНТ

Шурик:

По выходным и праздникам охранники пускают покакaть всего за 100 рублей. Комфортно, тепло, всем советую.

Иногда нет туалетной бумаги, приходится импровизировать.

beautiful HD porn

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания РНТ

Оторванное от реальности новое руководство. Многие, кто давно работал, как рядовые, так и руководители, с начала года разошлись, и не я один думаю последовать их примеру. Невменяемое управление процессами, оскорбительное поведение, смешение функциональных обязанностей, противоречащие друг другу указания стали нормой. Кадровая политика напоминает броуновское движение. Всё это умножается на некомпетентность, самомнение и самодурство. Акционерам эти проблемы не слишком интересны. В целом, если не высовываться, то терпеть это можно, но зачем?
Неплохая организация, в которой можно долго и комфортно работать, постепенно подрастая как в умениях, так и в должности. Зарплаты в целом рыночные. Не слишком бюрократизированные внутренние процедуры.

05.12.2017
Отзыв пользователя Обозреватель о компании Компания РНТ

- после покупки Керимовым основного пакета акйций компании пришла новая классная команда - работа зашевелилась - хорошее сочетание людей с российским и иностраным опытом - после кризиса команда стала сплачёнее - все помогают, объясняют, стараются быть отзывчивыми - зарплату выплачивают вовремя всегда, бухгалтера всегда поясняют, в случе затруднений и предупреждают, если отчёты не так подготовлены - пошли новые проекты, большие и интересные