Отзыв сотрудника Валерия о компании ГоризонтLED

Валерия:

Работаю в компании почти 4 года. За это время с должности менеджера по работе с клиентами выросла до коммерческого директора. Работа непростая, но при этом очень интересная и развивает как профессионально и интеллектуально, так и как личность. Каждый день наши сотрудники работают в режиме многозадачности и необходимо адаптироваться к подобному формату. Если хотите выполнять однообразную механическую работу - вам точно не к нам. Если вы обладаете гибкостью ума, сообразительностью и способностью быстро обучиться - все получится) продукт необычный, интересный и не столь распространен на рынке, поэтому если хотите открыть для себя что-то новое - мир экранов от их производства до размещения рекламы - вы точно не пожалеете

Все зависит от нас самих. Сложности и недопонимания могут быть везде. Главное - это ваше к ним отношение и решение сложившихся ситуаций. Если вы готовы нести ответственность за себя и свои обязанности, недопонимания с руководством не будет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГоризонтLED

Их очень много!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГоризонтLED

Привет! Меня зовут Юлия, я директор компании и главный герой всех отзывов, которые вы можете прочитать здесь! Почему я решила написать свой отзыв? Просто потому что считаю, что должно быть и альтернативное мнение! Я благодарна людям, за обратную связь! Действительно, есть моменты на которые я обратила внимание и поработала над ними! Все ли мы идеальны? И есть ли руководитель-мечта? Не знаю! Могу сказать одно, что команда у нас в компании классная, как и продукт! Человек, которую эту компанию создал смелый и решительный! А самое главное - он дает молодым амбициозным ...
Негативные отзывы людей, которые не разделили ценности и цели компании, для которых первая мысль, прийдя на работу - скорее бы выходные, которые привыкли работать на «пофиг, так пойдет» или «что вы мне тут рассказываете, я еще не работал, но как работать нужно знаю, буду вот это вас слушать/выполнять ваши поручения». Я не хочу никого обидеть, прошу только об одном - спросите себя, только честно, были ли вы идеальным сотрудником, сотрудником мечты или нет? Всем благополучия!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГоризонтLED

Неадекватное руководство в лице учредителя и наемного директора юли. Кто из них меньше дружит с головой сложно сказать. Очень жадные, платят мало. Обещаний выше крыши, а потом все минусуется штрафами по 10, 20 тыс и больше. Крики, истерики, переход на личности. ЗП официально 20 тыс, все остальное хрен знает как. Поэтому никак на штрафы ты не повлияешь законом. Мотивация меняется раз в 3 месяца не в лучшую сторону для вас. Клиентов мало, работать с ними никто не хочет. А вы получаете более менее нормальный процент только за новых клиентов, которых ...
Молодой веселый коллектив, который уничтожается руководством. Интересный крутой продукт, но его не могут довести до ума из-за вечной текучки.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГоризонтLED

Жаль, не вся... Хотите пощекотать себе нервишки? Хотите ощутить себя бурлаком, тянущим дырявое корыто под названием горизонт лед? Готовы переваривать постоянные унижения со стороны руководства? Режим работы такой, что если вам захотелось сдохнуть, или уйти в закат уже на второй день работы - это нормально)) Забудьте про ваше личное время, его в организации у вас не будет априори ни ночью, ни в выходные, ни в отпуске. Абсурд, но здесь в кратчайшее время вышибут из вас амбиции и любое желание работать и приносить пользу. Размажут о стену все ваши

09.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГоризонтLED

Низкий уровень заработной платы, одни обещания, хорошо зарабатывают только "старички". Задачи очень хаотичны, каждый час меняются приоритеты, руководству всегда все не так, даже секретарь ни один не выдерживает работать в этой компании.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГоризонтLED

Руководство занимается тиранией, крики и оскорбления то, чего нужно ждать на этой работе. Также на тебя будут вешать задачи не касающиеся твоей работы

20.03.2022
ГоризонтLED

Быть офис менеджером в данной организации самая неблагодарная работа, которую можно только иметь в данной сфере. [Ю.] [А.] отвратительный директор! Очень некомпетентна, относится к сотрудникам , как к рабам, смешивает их с грязью. Каждый месяц меняет помощников, чтобы выпить из них всю кровь, унизить и слить на них всю свою злось, ненависть и неудовлетворенность жизнью. Постоянно орёт, ничего не понимает Подробнее>>