Группа компаний Автомаркет

Ужасная компания Автомаркет Брянск. Постоянные “мутки” с зарплатой, мания преследования (камеры на каждом углу), постоянные проверки службой безопасности, работа очень неорганизована, валится как снежный ком, один сотрудник исполняет работу минимум за трёх. Постоянные собрания с криками, угрозами, унижениями и поиском виноватых. Владелец Ветошко и все руководство ближайшая родня и их любовники. Очень мерзкое впечатление.

27.02.2023
Автомаркет гараж

Добрый день,хочу поделиться с вами небольшим опытом работы в кафе Гараж. Вы столкнетесь за эти маленькие деньги, которые постоянно задерживают с постоянным контролем из камер видеонаблюдения и мягко говоря неадекватным начальством, постоянными штрафами и нововведениями, вы будете торговать просрочкой в прямом смысле. Неуважением от отпрысков начальства, которые могут насвинячить на весь стол, покушать по скидке, не сказать досвидания и уйти,

Барнаул

16.05.2021 | положительный отзыв
Автомаркет запчастей Амz - положительный отзыв

Громова Анастасия:
Крайне не рекомендую! Кидают на деньги! Работают по предоплате ,продают либо б.у. зап. части или китайские подделки. Деньги возвращают не все!!!!! И с ооочень большим трудом и огромным количеством исков в суд и потраченным временем и нервами.

Батайск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Присылают такие вот предложения о работе, пустые, безо всякой информации: ОФИС МАРКЕТ Ваше резюме показалось нам интересным. Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече. С уважением, Лоновой Иван, ОФИС МАРКЕТ +7 495 544-49-09 Два дня звонила, постоянно товарищ занят. На второй день трубку взяла женщина и по телефону отказалась чего-либо рассказывать. Только на собеседовании. Её фраза: "Я не могу 40 минут рассказывать по телефону, только на собеседовании". Но ехать просто так, извините, вертолета нет. Ко всем не наездишься. Поэтому, все-таки вытянула инфу: оказывается просто ХОЛОДНЫЙ обзвон по базе, никакого ОКЛАДА НЕТ, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ. И чего тут 40 минут рассказывать, пустая потеря времени на поездку к ним. Оно надо? Естественно, никуда не поехала. Сидят, кстати, на Нагорной, вчера секретать ответила.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия оператора висит уже больше года.Была на собеседовании, на вопрос, а что так долго вакансия висит, ответили:сотрудница в декрет должна уйти, вот ищем.Почему я им не подошла, ответить не смогли.После меня еще две кандидатки были.Видимо их тоже развернули. Смешнее всего, что после моего собеседования прошло несколько месяцев и тут мне опять пришло приглашение!!!!!Они даже не следят, кого уже собеседовали. Тупо разводняк. Либо мониторят зп у других фирм, либо просто отдел персонала отрабатывает свою зарплату. Не советую даже на собеседование к ним ехать.

26.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Иван Лоновой о работе в компании

Иван Лоновой:
Компании более 15 лет, штат более 200 человек, несколько лет назад МЭР Москвы С.С. Собянин наградил званием "Поставщик Правительства Москвы" Находится офис по адресу Каширское ш. д3.к.2 в БЦ Сириус Парк, шикарное современное здание и офисы в нем. Набор сотрудников ведется часто из-за того, что большая часть молодые и привлекательные девушки, поэтому они выходят замуж и зачастую брак ведет к декрету... (это по части набора операторов) По части менеджеров, мы растем и расширяемся и поэтому набираем профессионалов в своей сфере, как правило с опытом работы, если опыта нет, но перспективный специалист, то мы обучаем продажам профессиональным Коучером (проводят занятия на регулярной основе). Оклад предоставляют только перспективным специалистам + проценты от 10-15% от оборота с продаж. Это один из самых высоких показателей по сегменту. На сайте есть информация www.omarket.ru Звоните, мы с удовольствием проконсультируем Вас. Удачи во всех начинаниях.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну вроде все терпимо

27.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Алексей Поджилков о работе в компании

Алексей Поджилков:
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать все новое и новое, всегда есть человек, который сможет подсказать и помочь, есть все возможности для развития

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Юлия Годунова о работе в компании

Юлия Годунова:
Работала в этой компании более пяти лет. На данный момент нахожусь в декрете....Могу сказать одно, компания замечательная, зарплата вовремя..руководители справедливые. Большая тякучка действительно оттого что многие уходят в декреты (я одна из них).

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП платят вовремя, спокойный дружелюбный коллектив профессионалов.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Ирина Иванова о работе в компании

Ирина Иванова:
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.