землечист - Отзыв от Марка

zzzznay:

Обучение , структура, компетентность, своевременная выплата зп.

Разумеется нет

27.02.2024 | положительный отзыв
Нормальная компания

работаю в компании почти год. пришла в начале сезона в отдел продаж (так как компания связанна с благоустройством, то здесь есть сезонность). Сперва не просто было влиться, так как специфика не простая, но спасибо Эдуарду, все доходчиво объяснил, всегда помогал...
сезонность, не знаешь чем занять себя зимой, работы мало. но за то не нужно зимой тусить на остановке и ждать автобус)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Землечист

Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о работе в нашей компании. За время моей здесь работы, я была очень довольна своим опытом и условиями труда. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм наших руководителей. Они всегда готовы помочь и поддержать, если у меня возникают какие-либо вопросы или проблемы. Они также ценят и поощряют инициативу сотрудников, что позволяет нам развиваться и расти профессионально. Во-вторых, коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий. Я чувствую себя частью команды, где каждый ценится и уважается. Мы работаем вместе для достижения общей цели и всегда готовы помочь ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Землечист

Крутой коллектив, крутое руководство и отличные условия труда
поближе бы к центру

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Землечист

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой замечательной компании. С самого момента, когда я присоединился к ней, я почувствовал себя частью дружного и профессионального коллектива. Здесь царит дружеская и поддерживающая атмосфера, где каждый сотрудник чувствует себя важным и уважаемым. Работая вместе, мы постоянно обмениваемся идеями и знаниями, что способствует повышению эффективности и качеству нашей работы. Компания предоставляет отличные условия для профессионального развития. Мне предоставлялись возможности для участия в различных тренингах и семинарах, которые помогли мне развить свои навыки и расширить кругозор. Мы также получаем продуктивную обратную связь ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Землечист

Компания с отличным коллективом и условиями труда. По зарплате все хорошо и руководство всегда поощряет за закрытие планов и проявление инициативы.
Не скажу, что это недостаток, но думаю, что для кого-то будет, но это сезонная работа. Зато зимой отдыхаешь.

14.08.2022
Землечист

Гонят тебя как скотину, работал программистом , маркетологи и сео специалисты в упор ничего не видят в своей работе, но пытаются контролировать твою работу. Начальник it отдела пытается себе что то доказать, а не прийти к нормальным условиям сотрудничества, манипуляциями тебя пытаются ускорить , выжать все что можно, это приводит к выгоранию. Колхоз полный! Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Непросто о Землечисте

Скоро будет два года, как я работаю в чудном месте - в компании с человеческим лицом. Обидно встречать негативные отзывы о нас от неадекватных кандидатов, не прошедших этапы отбора (мы... Подробнее>>

02.12.2020
Землечист

Из минусов отмечу своеобразный график, но это больше связано с сезонностью проведения работ по благоустройству загородных участков. На самом деле, это личный вопрос каждого, меня это устраивает.Если ищите место работы, где на хороших условиях можно ничего не делать, это не Ваш вариант. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Землечист

Для себя отметил, пожалуй, один основной при трудоустройстве на собеседовании сказали, что первый месяц, на испытательном сроке получаю один процент, после прохождения (через месяц) процент повышается. Через месяц работы тишина, через два то же. Далее сам начал спрашивать, прошёл испытательный срок или нет? Внятного ответа не получил. Целый месяц (уже третий) пытался получить от руководства внятный ответ, и наконец получил:

Россия, Москва

09.09.2020 | положительный отзыв
Землечист

Была в этой компании недавно на пробном дне, ужасно, посадили за телефон звонить каким то бабкам и предлагать обрезку деревьев!! Рядом сидел типа руководитель который сам ничего не знает, а в конце дня была планерка из трёх человек на которой я услышала самую бредовую речь которую только можно услышать... Атмосфера не для здорового человека! Подробнее>>

27.02.2020

Россия, Калининград

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания по обработке земельных участков "Землечист" (Россия, Москва) - Странный подход к работе

отказ от работы после недели переговоров без объяснения причины Подробнее>>