промышленные силовые машины - Рекомендую

rtsarkov:

Современная, прогрессивная компания с весьма гибким и динамичным характером. Подойдет для тех, кто хочет развиваться в среде единомышленников, а не прокрастинировать. Достаточно молодой и талантливый коллектив. Получал немалое удовлетворение от работы: постоянно новые, интересные и нетривиальные задачи. Очень достойная оплата труда (выше рынка). Крутой офис в центре города и хорошо оснащенные производственные площадки в Ярославле и Тутаеве. К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. С удовольствием вернулся бы обратно.

Для меня их особо не было. Если высосать из пальца, то, наверное, можно назвать несовершенство системы целеполагания. Нет единого сбалансированного дерева целей начиная со стратегических и заканчивая оперативными.

16.07.2024 | положительный отзыв
Российская развивающаяся компания

Надежный работодатель, все договоренности (по оплате труда, по обязанностям и т.д.) соблюдаются. Компания растет и расширяется, причем с завидной динамикой - можно не бояться за будущее.
Не смогу назвать.