ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника EvgeniyaP3

В отделе логистики работаю больше года. Сказать,что там легко - лучше промолчу. Темп работы и количество информации просто зашкаливают, постоянно надо держать "руку на пульсе", что бы выполнить работу качественно и ничего не прозявить. Правила и стандарты очень высокие, за многое штрафуют, требуют полной отдачи. Но положительное все-таки перевешивает.Отношение в коллективе дружное да и руководство вполне адекватно.

16.07.2017
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника

Работаю продавцом-консультантом в салоне. При поиске работы важно было иметь возможность совмещать с учебой. Получаю второе высшее заочно, поэтому график работы 2/2 меня полностью устраивал, а точнее именно так и искал. Времени хватало на все, май-июнь оказалось довольно сложными месяцами, но после сдачи диплома стало гораздо проще, сейчас и плюсов на работе стал замечать больше))) Сейчас уже зарплата имеет большее значение, с этого месяца стал выходить и на подработки. Если брать больничный, отгул или жалобу какую получить, конечно, снимут с зп, увы. Но стараюсь пока без этого, хочется нормально в отпуск, отдохнуть в первый раз за последний год. Кстати в Подробнее>>

13.11.2016
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника aglayaa

За пока короткий промежуток времени грубых каких-то нарушений не заметила. Пока нету желания что то менять, хочется уже обосноваться и двигаться вперед в одном направлении, а не постоянно менять. Условия работы неплохие в салоне и по работе вообще, и в организационных каких-то вопросах, ну как-то стандартно, не хуже, не лучше по сравнению с моей предыдущей работой. Зарплату побольше бы не против, но понятное дело, что пока на начальном этапе…В общем, пока больше планов, но надеюсь на дальнейшее их осуществление, потому что обстановка здесь вроде нравится. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Den Den

У каждого человека свое понятие «хорошей» работы, поэтому думаю, каждое мнение имеет право на существование. Скажу со своей стороны, что понял одно - где не напрягаешься, и делаешь « лишь бы сделать» там много не заплатят. Сюда пришли вместе с другом, открыта была вакансия в один салон, вот так и пошло. Друг потом ушел, я остался, мне подошло в принципе все.Есть реальная возможность нормально зарабатывать, при этом и остается время на свои личные интересы. Коллектив меня нормально принял, помогли первое время адаптироваться. Требования по работе да есть, но вполне обоснованы. Конечно, для получения премии надо постараться (согласен с этим), но Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Desha

Мне пока все нравится. График очень хороший - 2/2, вроде и работаешь немало, но при этом и устать сильно не успеваешь. Всегда знаешь как планировать выходные (это очень важно), ну поменяться с напарниками можно, если что. Конечно, на рабочем месте прохлаждаться не получится, даже когда людей нет. Постоянно контролируют, если видят что тебе нечем заняться, дадут описание товаров зубрить или еще какую мелочевку. Но при этом премии выдают, если хорошо сдал тест по товару, нормально отработал за месяц. Коллектив хороший, есть пару неприятных личностей, но в целом атмосфера дружная. По мне, здесь можно построить карьеру, если сфера Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Leya

Работаю в компании 6 месяцев – есть перспективы роста, график работы можно менять, согласовывая его с рук-вом. Да, может быть не все мечтают о такой работе в своих розовых мечтах, но я не инфантильная, а знаю, что всего надо добиваться самой. А тут понятная система начисления процентов и вообще продавать матрасы – это не помидоры на рынке. Так что поменьше спеси, особенно, если ты приезжий. А недостатки везде можно столько понаписать, но я уже поняла, что это удел нытиков) Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Larisa88

Отличный коллектив у нас в офисе. Атмосфера взаимовыручки и помощи. Брала больничный - все официально и без претензий. Меня подменили. Хотя в гипсе 2 месяца лежала. Продолжаю трудиться на благо нашей коимпании. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника МаксимА

Согласен с Вами EvgeniyaP3, работать здесь нужно действительно усердно. Сказать честно, бывают моменты, когда скучаю по прошлой работе, где сидели по полдня новости обсуждали :) Здесь так не получается, работаешь много, но зато и на бюджете это отражается. Да день пролетает так быстро. Я для себя здесь вижу перспективы, и для меня это самое главное. Из минусов я бы выделил некоторое субъективное отношение руководства к отдельным личностям, я понимаю, что это везде присутствует, но это ужасно нервирует. Подробнее>>