Сергей Иванов, Нижний Новгород:

Достоинства Наличие квартальной премии, индексации. При устройстве обучают разным навыкам, комфортное место работы. Зарплату, премии платят своевременно.

19.03.2024 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства Белая стабильная заработная плата, хороший и дружный коллектив, атмосфера добра внутри офиса. Офис регулярно обновляется и ремонтируется.

15.02.2024 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства В компании работаю относительно недолго, но уже привык и все нравится. Отдельно отмечу то, что руковдоство активно интересуется настроением коллектива и это не может не радовать

13.12.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства В целом все нравится, работодатель требовательный, но честный по отношению к сотрудникам, кое-где лояльный. Руководство понимающе. В самой компании есть наставники, которые при устройстве на работу могут обучить и многое показать. Можно построить карьеру.

14.09.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства Хороший уровень заработной платы - сколько обещают на собеседовании столько и платят, условия труда хорошие, неплохо подобран коллектив, зарплата без задержек.

10.08.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы о компании

Достоинства Корпоративная культура и ценности, которые здесь ценятся, создают отличную рабочую атмосферу.В коллективе создана атмосфера доверия, уважения и поддержки. Коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом и совместно решить любую проблему. Я ощущаю, что я не просто сотрудник, а часть большой и дружной команды.

16.08.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства Я просто обожаю работать в этой компании! Великолепная команда, превосходная культура и вдохновляющая атмосфера делают моё рабочее место по-настоящему уникальным. Все взаимодействия внутри организации строятся на основе доверия, уважения и честности, что создаёт благоприятную среду для личного и профессионального роста. ИСТК также заботится о нас, предлагая различные программы и мероприятия для улучшения сплочённости коллектива.

23.06.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Дмитрий Коротких, Истра

Достоинства Идеальное место работы, если для вас важна стабильность и есть желание работать с зарубежными производителями. Компания прочно стоит на ногах, более 20 лет на рынке, оклад выше среднего, есть мотивационная часть. Руководство адекватное, прогрессивное, если у вас есть идеи по улучшению бизнес процессов - они обязательно будут рассмотрены.

24.06.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Шумилова Марина, Москва

Достоинства Фишка компании - ругулярный тимбилдинг! Руководство часто проводит разные активности: квизы, шахматы, картинг и др. Раз в год-масштабный корпоратив со звездами и профессиональным шоу. Никогда не придавала важность этому, но такие мероприятия действительно сближают, можно без лицемерия сказать, что ИСТК - одна большая и дружная семья. Рада, что стала её частью.

25.06.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы о компании

Достоинства Отличная система адаптации новых сотрудников, по крайне мере в нашем филиале. Белая зарплата, лояльное руководство, многозадачная разносторонная работа, нет РУТИНЫ. Все в рамках ТК РФ - отпускные, оплачиваемые больничные...самое главное - есть рост. Текучки нет, люди работают десятилетиями.

26.06.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства В компании не работаю, но проходила здесь собеседование и осталась очень довольна. Перед собеседованием я, естественно, как и многие новенькие, оооочень переживала, готовила речь заранее и боялась, что провалю из-за нервов. НО в дверях ИСТК меня встретила очень дружелюбная HR, она сразу заметила что я напряжена, поэтому взяла ситуацию в свои руки: устроила мне экскурсию по территории, рассказала немного о компании, о сотрудниках, моем потнециальном руководителе и условиях. Перед приходом руководителя я уже полностью расслабилась и могла спокойно рассказать о своем опыте и заслугах на прошлом месте. Ощущение после встречи ...

24.05.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании пять лет, всё нравится. Бывает многозадачность, но все решаем и разруливаем!

27.05.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства В принципе всем доволен. Честный, дружный и надежный коллектив.Своевременная выплата зп. Комфортные условия труда - полностью оборудовано рабочее место, предоставляется мобильный телефон+оплата расходов на связь.

13.05.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы о компании

Достоинства Отличная компания, которая прочно стоит на ногах! Даже во времена турбулентности, в период пандемии, никого не сокращали и не увольняли, несмотря на то, что штат сотрудников - более 1000 человек. Хорошие условия труда, своевременная оплата - без задержек и с выплатами за сверхурочную работу! Дружный коллектив, который за годы работы стал уже родным

17.05.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзывы

Достоинства Крупная стабильная компания, адекватное руководство. Хорошя мотивация: оклад + премии. Оплата переработок. Богатая корпоративная культура: шахматные турниры, квизы, пейнтбол и тд. Раз в год масштабно отмечаем День Рождения компании с приглашенными популярными артистами (Группы Градусы, А Студио и др). Прекрасный коллектив, готовый всегда прийти на помощь и подсказать, что очень облегчило мне период адаптации в своё время.

15.05.2020 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Нет Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Алексей, Истра

Алексей, Истра:
Достоинства Инстройтехком - наш давнишний партнер. Первую машину взяли тут, с тех пор поставки только из ИСТК:) Вся команда - настоящие профессионалы, всегда на связи и есть ответ на любой вопрос. При вызове приезжает бригада оперативно.Запчасти тут покупаем для техники нашего парка, в том числе шины. Несколько раз попадали на акционный шины, экономили до 15-20 %. Вся продукция сертифицирована и на гарантии, к тому же все необходимое всегда в наличии. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Антон, Пермь

Антон, Пермь:
Достоинства Нет Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Ребята вы молодцы! Работаю второй год, мне реально все нравится! Зарплата день в день, коллектив отличный , что еще нужно? Филиальная сеть особая гордость- ребятки из Ярославля,Череповца, Питера, Краснодара- вы лучшие!!! Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Ольга, Пермь:
Достоинства Задержек в зп нет Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Роман, г. Москва:
Достоинства Компания является мировым лидером на рынке строительной и карьерной техники. Офис А класса. Расположен рядом с метро. Есть своя парковка. Рядом БЦ, можно на обед сходить. На сайте компании ознакомился с видеороликом - первый рабочий день в фирме ИСТК. Информацию подтверждаю, очень адекватное руководство в компании, к людям относятся с уважением. Это один из основных факторов успешной и плодотворной работы, чего сейчас так не хватает в жизни Подробнее>>