Фабрика Успеха отзывы

Олег, г Санкт-Петербург:

Достоинства Вовремя платят зарплату, хоть и в конвертах

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Первые пару месяцев мне даже нравилось тут работать. Потом всё стало на свои места. Никакой помощи от коллег и руководство, сплошное крысятничество. У нас много долговых проектов, по которым горят сроки, но руководству на это абсолютно всё равно. Компания не развивается, масштаб проблем в ней только увеличивается.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Исходя из личного опыта я бы не советовал сюда устраиваться на работу. Оформления никакого, зарплата небольшая и то её постоянно задерживают. Единственное, что не плохо, это то, что можно работать удалённо. Больше, так сказать приятных моментов в работе здесь не вижу. Устал терпеть и негатив руководство, предательство коллег, слаженности в работе нет никакой.
Единственный плюс работать тут можно на удалёнке, и всё. Остальные лишь негативные моменты.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Работал тут полгода, впечатления не из лучших. За это время уволилось много талантливых специалистов, да и то понятно, кому понравится такое отношение со стороны руководства к своим сотрудникам. Зарплату постоянно задерживают, претензии по этому поводу игнорируют. Возможно мой отзыв кому-то поможет не тратить время на этого работодателя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика Успеха

Советую подойти более отвествено и критично к выбору агенства для создания и продвижения сайта. Здесь нет индивидуального подхода к клиентам, чувствует не компитентность и безотвественность в работе, в частности и по срокам сдачи проекта. Своим сайтом, который тут заказывал, я не доволен, сейчас пытаюсь найти альтернативу, чтобы исправить недоработки специалистов данной, так сказать компании. Обратился в ряд других компаний и понимаю, что переделать придется все... абсолютно все!

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Успеха

веселый коллектив адекватное руководство
офис тесноват

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Успеха

В компании четко разграничены задачи между сотрудниками, чужой работой никто не занимается. Спокойная рабочая атмосфера, приятные коллеги.
В офисе нет холодильника.