Артем:

офицально оформляют, по трудовой, зп поднимают по аттестации, отпуск не летом

Фрязино

24.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Работаю уже почти 15 лет, знаю все плюсы и минусы. но главный, это индивидуальный подход к каждой ситуации, сотруднику, и проблеме. Как работодатель за это время не задерживал зп, платит во время, по указанным числам, и в указанном размере. Есть штрафы, но за ошибки, если человек халатно относится к обязанностям, будут последствия.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Эта компания дала мне шанс на развитие, в меня поверили и доверили хорошую должность, дали мне коллектив, наставников, учителей, хорошую зарплату. Для меня очень важна полностью белая зарплата, оформление с первого дня, + работа в родном городе, очень удобный график 2/2.

Сэйф Кэп

Я пришел работать в такой отдел, что спустя пол года разгребания только навел небольшой порядок в кабинете. Но по моему я уже сделал все что мог. Нужны активные, образованные люди, полные энтузиазма и веры в себя.

Сэйф Кэп

Проработав более 15 лет, не представляется жизнь без этого коллектива и работы. Мне нравится сотрудничать с другими отделами, по тому, что у нас команда. Справляемся с любыми задачами, которые на нас возлагаются. Меня устраивает зарплата, условия труда. Начальство заботится о благополучии своих людей, постоянно стремится к развитию.

Сэйф Кэп

В этой фирме я работаю уже 15 лет, в этом году уволился, и обратно пришел, руководство отнеслось лояльно, всегда можно договориться. Да, есть свои недостатки, как и в любой организации. Да их не мало, но есть огромные плюсы, это свободные рабочие месте для студентов, или людей без опыта работы на производстве, и хорошая белая зарплата.

Сэйф Кэп

Здесь меня приняли официально с первого дня , без опыта, без рекомендаций, рассмотрев мою кандидатуру на собеседовании, ответ дали быстро. Прошла медкомиссию и сразу вышла на стажировку. Проходят обучение сразу несколько стажеров на базе производства, и уже организованной

21.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Работаю около года в основном подразделении - производство. Могу выделить плюсы работы на данном предприятии: - Вовремя выплачивается белая зп на карту - Доброжелательный, теплый коллектив) - Выдается спецодежда - Есть место для приема пищи с холодильником и микроволновкой - График 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной - Есть охраняемая закрытая парковка Из минусов: нет корпоративного транспорта, ближайшая остановка ГСК (гаражи) 500 метров.

21.11.2023 | положительный отзыв

Работа хорошая зарплата белая

16.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

На мой взгляд, ключевые плюсы работы в компании — это дружный коллектив и конкурентоспособная заработная плата. Из плюсов также можно еще отметить возможность карьерного роста, оформление по ТК с первого дня работы, все абсолютно белое.

22.09.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Хорошая компания, есть карьерный рост, подарки сотрудникам, корпоративы.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные есть у всех, и мы не исключение. Работаем давно и уже все пережили и взлеты и падения, и корону, и сво, сейчас нужен капитальный ремонт всему и везде, кое что уже не отмыть, мы просто ждем когда сломается, что бы выбросить. В офисе зимой очень холодно, стены ледяные, батареи не справляются.
Я могу сказать, что работа стабильная, официальная, белая з/п, бонусы от продаж, как обещали, так и платят. Больничный оплачивают, но лучше его не брать. Лучше не болеть.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Была на собеседовании с менеджером по подбору персонала на первом этапе, заполнила анкету и поговорили. Беседа была приятной, информативной. Мне рассказали о правилах компании, некоторые мне не понравились, и по этому я отказалась.
Тут нет перерыва на час обеда и каждые 2 часа на 15 минут, а я привыкла ходить курить. Все остальное как у всех, свои минусы и плюсы.

13.09.2023
ООО"Сэйф Кэп"

Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не изменилось за 10 лет. P.S. А ...

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Прошел испытательный срок, начал работать самостоятельно, заработная плата какая была озвучена, такую и платили. Все оформление по белое, зп на карточку.
Лентяев тут не любят. Транспорта от щелково нет.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Работаю уже 3 года. Сначала было тяжело, но том привык и втянулся. Есть хорошие люди, коллеги, возят до работы и дома, кому по пути, хотя живу в соседнем городе. Здесь есть люди со Фряново, из Щелково, Литвиново, Фрязино. Возможности с кем то приехать или уехать есть, было бы желание на начальных порах помириться с неудобствами, и добираться самостоятельно.
Можно было бы поставить кулер с водичкой

ООО"Сэйф Кэп"

Работаю не долго, пару месяцев, но мне все нравится. Работа динамичная, постоянно в движении, в коллективе, в общении. Есть время перекусить и отдохнуть. Стажировка почти закончена, идет испытательный срок. Коллектив отличный.
В плохую погоду и зимой ездить на велосипеде не получается.

23.07.2023
ООО"Сэйф Кэп"

Фирма официальная, зарплата белая, не задерживают. Оформление по трудовой. Руководитель хороший. Грамотный. Цех теплый, зимой не холодно, но летом душно.
Не хватает специалистов. Нет автобуса.

ООО"Сэйф Кэп"

Работа официальная, стабильная, уже 20 лет во Фрязино работает и развивается компания "Сэйф Кэп", есть филиалы в других регионах. Зарплату не задерживают, выплаты 2 раза в месяц. Есть возмость карьерного и личного роста. Начинающим специалистам дают шанс научиться и работать в новой для себя сфере.
Работа в черте города, маршрутки ходят 1 раз в час.

ООО"Сэйф Кэп"

Работа нормальная, график хороший, зарплата белая, платят без задержек, по договору.
нет корпоративного транспорта

ООО"Сэйф Кэп"

Работаю официально, по трудовой. Близко к дому, очень хороший график, отличный коллектив. Зарплата белая, 2 раза в месяц. Работа хорошая, не тяжелая.
на производстве, темно и шумно и душно.

ООО"Сэйф Кэп"

Зарплата белая, официальное оформление. Прошла штажировку, сдала атестацию, встала в смену. Удобный график, хорошая команда.
Нет транспорта по нашей улице от остановки "Питомник"

21.07.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Работаю 19 лет, на моих глазах компания развивалась, росла, менялся состав сотрудников. Мы идем в ногу со временем. Во Фрязино, компания обросла историями, как и любая другая организация, стоящая на своем месте четверть века и больше. Есть люди, которые прыгают с места на место, в поисках фортуны, и легких денег, эта компания не для них. Здесь смогут научить, но желающих работать, а не сидеть на зарплате.

21.07.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Работаю 3 месяца, прошел испытательный срок, на этом периоде были наставники, более опытные сотрудники, сейчас период подтверждения квалификации. Руководители адекватные. Работа интересная, не лёгкая, но смена летит. Могут оштрафовать за неявку или опоздание.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, для остального есть больничный.
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Я работаю на складе год, все нормально, работа в ближайшем городе. Время в пути до часа. Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Не компенсируют еду и нет куллера для воды. У всех стоят а у нас нет.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Я работал на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человеком. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив супер!"!!