С****й:

Стажировался в этой компании. Очень приятный небольшой коллектив, помогают с адаптацией. Но, к сожалению, пришлось уйти, так как не могу ездить в московский офис, до меня очень далеко. Но компания понравилась, хоть я пробыл там пару месяцев.

16.10.2023 | положительный отзыв
РЗ-строй

Не зря училась по специальности!) Крутая компания, интересные клиенты, достойная зп) Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут, руководство на одной волне с сотрудниками)
как таковых не имеется

16.09.2023 | положительный отзыв
РЗ-строй

Стабильная работа с достойной зп. Все выплачивают вовремя, офис комфортный и коллектив хороший. Руководство нацелено на результат и при этом относится к сотрудникам с уважением, как к коллегам. Считаю, что мне повезло с работой.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
РЗ-строй

Неуважительное отношение со стороны руководства к сотрудникам, периодическое гнобление, задержка выплат по зароботной плате, зачастую необоснованные штрафы. Нет четкого регламента обязанностей, в связи с чем сотрудник в любую минуту может быть поруган и необоснованно наказан по настроению руководства. Рекомендую подумать 10 или 20 раз, прежде чем идти в эту компанию. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Озадачился покупкой земли примерно пол года назад. Изучал рынок, много ездил смотрел, заострил внимание на компании «родные земли» т.к у них и выбор большой и цена на фоне рыночной достаточно вкусная. В принцепе не жалею, что связался именно с ними, довольно оперативно отсмотрели четыре поселка (выбирал между Павловским Посадом (мои родители живут рядом, в Криулино) и Раменским районом (наши друзья там). В итоге остановился конечно на посаде, выбор больше – все таки хотелось бы с минимальными хотя бы коммуникациями: эл-во, въезд человеческий, охрана (чтоб мог материалы завести не опасаясь и начать строить сразу). У раменских предложений тоже подкупающий плюс – Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Добрый день, строили с ними дом в поселке Яхрома Ривер. Сложно сказать дорого или дешево, думаю, хороший дом не может быть дешевым. Квалификация рабочих на достойном уровне, сроки максимально быстрые. Результат - полностью устраивает! Отлично, ребята молодцы, так держать Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Захотела мама дом себе на дачу. Выбор пал на РЗ-Строй, ведь землю мы приобретали у них же в "Родных землях". Адекватный сайт, ценник не самый дешевый (что дало доверие) и главное - отзыв от реальных людей, которым РЗ-строй построила дом 1,5 года назад. Правда, им она построила каркасный, я же выбрал из оцилиндрованного бревна. Все хорошо было до момента подписания договора и внесения первого взноса. После этого начались чудеса. Материал должны были завести на стройку через 1,5 мес – очередь на пилораме. За это время мы с менеджером Бурмистровым Михаилом согласовывали детали планировки. Договорились на конкретную дату, что я заеду Подробнее>>