ООО «Прайм Вуд»

кадровичка при устройстве нагло врёт соискателям и обещает им с три короба, как рекрутёрша с гербалайфа…Ей невдомёк ,что люди тратят своё время и упускают другие возможности. Не понятно для чего,кадровичка проецирует свои нездоровые фантазии на своих работодателей, у которых в последсвии ,в связи с этим, могут возникнуть реальные проблемы. От своих же слов и обещаний кадровичка с лёгкостью отказывается,ищет бестолковые оправдания, или просто игнорирует претензии… Постоянно пытается самоутверждаться за счёт сотрудников,при каждом удобном случае,называет себя «директором», но на деле это просто недалёкая кадровичка на побегушках ,которая ничего не решает,к тому же довольно бездарно и посредственно справляется со своими прямыми обязанностями. В итоге ожидания ,как минимум ,сильно не совпадают с реальностью…

в этой контрре паботает кабровичка, которая должна быть благодарна за то ,что её не сдали в инспекцию и не обратились в суд)

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Я раньше работал сборщиком мебели в другой компании, но когда узнал о вакансии сборщика в Прайм вуд компани, устроился туда, потому как зарплата была по-выше. И очень рад этому. Здесь к тому зарплату не задерживают, платят всегда вовремя, люблю когда компания относится к своим сотрудникам с должным уважением. Работаю я пока два месяца и меня всё устраивает!

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Совсем недавно устроился работать грузчиком в компании Прайм Вуд. Здесь объём работы большой, и это здорово! Также я бы отметил, что руководство у нас адекватное, относится вежливо!

01.08.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Устроился в Прайм вуд компани еще в начале апреля, то есть работаю здесь уже где-то четыре месяца. Работаю менеджером по продажам, конечно, здесь берут людей с опытом, так как компания серьезная. Пока меня все здесь устраивает, это касается и зарплаты. Она во многом зависит от закрытых сделок, а в последнее время дела у меня идут хорошо. Так что, я не жалуюсь. зарплата, атмосфера

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
В целом я рад, что решил устроиться на работу водителем в Prime wood. Здесь высокая заработная плата и хорошее отношение к своим сотрудникам. Иногда бывают авралы, но это всё окупается.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Уже практически полгода я на должности менеджера по продажам в Прайм вуд компани. И мне тут всё нравится, зарплата высокая, платят исправно. Начальство лояльное, это всё что мне нужно!)

06.07.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
В магазине Prime wood я работаю сборщиком мебели второй год. Работа мне нравится, потому что я не скучаю, а всегда занят делом, при этом я не скажу, что сильно устаю, наоборот занятость мне идет на пользу. Также я доволен, что за мою любимую работу мне платят в месяц 50 тыс. рублей, что выше среднего по рынку и что меня вполне утраивает. Рад также работать с компанейскими ребятами, с которыми можно пошутить и по откровенничать. Увольняться не планирую. плюсы указаны в отзыве

27.06.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
За те три месяца, что я здесь работаю менеджером по продажам, особых претензий к компании у меня нет. Хорошая зарплата, платят вовремя, проблем с начальство не возникает. Что еще нужно? Все устраивает

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Мой опыт работы в Прайм Вуд Групп достаточно большой, уже полтора года как собираю мебель. И мне всё нравится. А что? платят достойно и всегда своевременно, руководство относится вежливо и лояльно, ну и коллектив порядочный. Работы тут очень много, так что протирать штаны не получится, самое главное что эта работа мне в радость, я получаю удовольствие от неё!

03.06.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Я во многих местах работал водителем, но по уровню зарплаты и отношению в Прайм вуд компани мне нравится больше всего. Я устаю, как и на любой работе, иногда помогаю в разгрузке/погрузке, но уровнем жизни я доволен. Работа есть всегда, поэтому я уверен в завтрашнем дне, у нас нормальное человечное начальство, да и водители все толковые мужики. Пока что я всем доволен. стабильность и честность

20.05.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Начал работать грузчиком в начале этого года. Меня практически всё устраивает, и объём работ и зарплата. Я даже можно сказать рад, что устроился сюда, так как тут постоянная работа! Зарплата вовремя