с**а:

заказывали в этой компании автоматические рулонные шторы для офиса.услуги монтажника супер.очень профессионально

Санкт-Петербург, Москва, Владивосток

18.03.2024 | положительный отзыв
ALUMDEVELOP

Заказывала здесь сантехнические рольставни для закрытия труб и счётчиков в туалетной комнате. Менеджер этой компании их проконсультировал. Также я рада работой монтажника Андрея.
Нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
ALUMDEVELOP

Искал рулонные шторы на дачную беседку. Обратился с заказом в Alumdevelop, где мне правильно подобрали материалы и нестандартные размеры под мои окна. Выполнили работы в срок, чем я очень доволен. Устанавливал Андрей, хороший мастер, работал быстро.
Из-за загруженности пришлось подождать, но совсем не долго.

04.03.2024 | положительный отзыв
ALUMDEVELOP

Решил установить в загородном доме горизонтальные деревянные жалюзи. Менеджеры помогли с выбором по моим размерам и финансам.Монтажник Андрей подъехал в оговоренное время, и произвел установку. Большое спасибо компании за качественную работу.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ