Ингейт отзыв сотрудника Антон Егорчев

Мой опыт работы с Ингейтом был положительным. Первые шероховатости насчет редиректов и внешних ссылок (единственных проблем, которые у нас были «на входе») как я считаю - не показатель. В любом деловом сотрудничестве есть период притирки, когда партнеры понимают, чего ждать от другого. Так вот я понял, что Ингейт не подставит и выполнит обязательства. Но, к сожалению были вынуждены закрыть РК на время. Как только экономика наша утрясется, намерены вернуться в Ингейт, потому что ребята зарекомендовали себя очень хорошо. Когда расторгали договор, специально обговорили этот момент, чтобы не возникло никаких недопониманий.

02.06.2017 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Станислав

Работаю в компании больше года, за это время вырос от стажера до ведущего специалиста, прилично я считаю. Зарплата растет вместе с должностью). Могу позволить себе поездки заграницу и машину недавно поменял) Так что да, меня все устраивает и пусть я не встаю из-за стола ровно в 18.00, но оно того стоит. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Ингейт

Александр Арманд:

Я работаю в компании почти пять лет и вот, что могу сказать: это отличный опыт. «Ингейт» дает шикарную возможность проверить свои силы и качества характера и хорошо прокачаться в навыках. Помимо личного экспириенса, для меня «Ингейт» – это моя команда, наш отдел. Люди, которые готовы не только разделить с тобой важную задачу, но и от души посмеяться над новой шуткой. Так много интересных людей, собранных в команду, – это настоящее сокровище. Поэтому всем, кто хочет общаться с творческими людьми, заниматься всякими интересными штуками и при это не боится браться за трудные задачи (работать, так как работать здесь нужно), рекомендую к нам. Welcome! ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ингейт

Ольга Чижова:

Перед тем как я устроилась в Ингейт, я слышала много разных мнений об этой компании. Некоторые даже пытались меня отговорить идти сюда работать, пугали меня объемами работы, большой текучкой кадров и трудным обучением. Я решила слухам не верить и проверить сама! Хочу сразу сказать, что трудности возникают всегда и везде, нужно лишь правильно к ним относиться. Я прошла успешно обучение, которое мне показалось интересным, и я быстро начала заниматься своими задачами. Особенно радует наш большой и молодой(!) коллектив, который меня хорошо принял и помогал в решении новых для меня задач! Для тех, кому необходимы перерывы в работе, в здании предусмотрены места, где можно попить чаю, который кстати бесплатный (несомненно это плюс). Удобный график работы, не встречала больше мест, где ты бы мог сам выбирать с каких до каких тебе удобно работать. Так что те, кто хочет здесь работать, я хочу ... Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника trefotka

И их отзывы тому подтверждение..С.Деменко абсолютно прав. Я сначала как-то скептически относился к излишней восторженности на просторах интернет к этой компании.Пока сам не столкнулся с необходимостью в выборе компании,специализирующейся на SEO,и в частности мне очень нужно было провести пару маркетинговых исследований(и это не простые опросики,нужна была серьёзная работа специалистов).На слуху у меня была,понятное дело,только компания ингейт.Ну что сказать,остался ЧЕРЕЗЧУР доволен их работой,это действительно тот самый случай когда волна положительных отзывов заслужена качественной работой компании. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника roosadina-ivanov

От лица сети магазинов спорттоваров хочу сказать пару слов об Ингейте. Работаем по России и по СНГ, если филиалы. Вертеться приходиться очень сильно, без адекватных нашим замыслам капиталовложений в сайт никак не обойтись. Когда встал вопрос о выборе seo подрядчика, то долго не думали – сразу Ингейт. Те отзывы о нём, которые почитали – дело второстепенное, куда важнее результаты, которые есть. Сайт переработали в лучшую сторону, по низкочастотным и среднечастотным есть подвижки, высокочастотники не все, но сейчас над этим работаем. В принципе – поспешаем, пусть и не так быстро, как хотели. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника kirill01

Сотрудничаю с Ингейтом достаточно давно и отзывы у меня о них только хорошие. В совместной работе радует то, что быстро реагируют на вопросы от меня. Это один из показателей. На всё отвечают, в курсе дела нахожусь постоянно. И два наших сайта подросли в выдаче, по большей части запросов – в яблочко. Пара форс-мажоров с нахождением в ТОПе по самым важным для меня ключам были, но как быстро появились, так быстро и устранили. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Oktavia

Ингейт – одна из наиболее профессиональных компаний, с которыми приходилось сотрудничать. К сожалению, я не обладаю какими-то устоявшимися критериями «идеальности», которые можно применить к компании. Главное, что есть результат. Сайт в тройке по наиболее нужным запросам, по остальным ключевикам в десятке находимся. Если что – менеджер вполне готов ответить на мои вопросы, что очень в работе важно кстати. Что-то говорить в принципе считаю излишним, больше сможет сказать только непосредственное сотрудничество. Так что примите, если что, мой рекомендательный отзыв к сведению. Ещё раз скажу – компания не идеальная не потому, что работать не умеет, а потому, что идеальных не существует. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Dmitry Shtondehko

В Ингейте весьма результативно продвигаем свой автосалон. Уже почти полтора года. Я вполне могу охарактеризовать Ингейт как «открытую» компанию, как они сами себя и позиционируют. Хулителям продвиженческой отрасли и Ингейта в частности могу только одно посоветовать – четко определяйтесь со своими целями, хорошо работайте с клиентами и ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА ВНИМАТЕЛЬНО. У нас сотрудничество идёт на прозрачных условиях, никаких подвохов за всё время работы не было. Вот как-то так. И поменьше читайте жжшных «аналитиков», с их унылыми отзывами, мол сеошники засоряют выдачу мусорными сайтами. Всё не так однозначно, ребята, картина мира более обширна. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Евгений Сунцов

От лица группы компаний SDVK благодарю компанию Ingate, в частности аккаунт-менеджера Кочеткову Яну, за длительное и плодотворное сотрудничество. За 2 года работы Яна показала хороший профессиональный рост, что сказалось на оперативности решения текущих задач по продвижению сайтов нашей компании.Желаю Яне и компании Ингейт и дальше расти и развиваться на еще более высоком уровне. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Joanna

В Ингейт я работаю полтора года и мне очень комфортно работается, нравится уважительное отношение ко мне начальства, то, что коллеги всегда подскажут и помогут в решении любых задач. Новые идеи всегда поощряются. Не смотря на то, что мы много работаем, отношение в коллективе (в т.ч. с руководителями) складываются более дружественные, чем рабочие. Немаловажным является возможность бесплатного посещения бассейна, аэробики и др. спортивных секций. Потрясающие корпоративные праздники. Постоянное обучение и развитие. Не нравится только то, что в моем отделе отпуск можно брать только в летние месяцы, ну и столовая у нас маловата. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника dybrovsky

С Ингейтом сотрудничаем уже почти год. Нареканий сейчас не имею, трафик на сайт идет. Раньше мне долго пытались объяснить, почему нет результата – то сайт маленький, то яндекс шалит, то юзабилити, то еще что. Честно, был близок к тому, чтобы уйти, ко мне даже приезжал менеджер со своим начальником, объясняли, что к чему. Надо отдать им должное – объяснили (хотя кто мешал по телефону то же самое сказать?), признал, что работали много и много изменили, решил еще 2 месяца подождать. И не зря – счетчик на сайте крутится, телефон звонит, клиенты приходит. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника agapov

В 2011 году пришли в Ингейт на поисковое продвижение, некоторое время не было результата вообще, приходилось много общаться с менеджерами компании. Долго ругался, пока ко мне на встречу приехал не только аккаунт, но еще и сам специалист по продвижению. Он мне подробно рассказал почему нет результата и когда он будет достигнут. Неожиданно, но обещания действительно оказались правдой и вот уже почти три года по всем нужным запросам мы в топе. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника AnnaOO

На самом деле, я очень хотела попасть в эту компанию. Первое собеседование я, к сожалению, не прошла((( Но не опускала руки, и меня приняли!!! Сложилось впечатление дружного коллектива (все всегда помогут), отношение начальства отличное, нравится разностороннее и динамическое развитие как компании и меня, как личности). Поддержание корпоративного духа во внерабочее время - тоже очень здорово. Да и далеко не каждая компания сможет отпустить сотрудника на 4 месяца в отпуск, а потом с радушием встретить (что и произошло со мной). Жаль, что контакт между отделами не очень хорошо налажен Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника sergeyivushkin

Моя компания работает в сфере охранных услуг и выйдя на более менее широкий рынок я столкнулся с проблемой полной неизвестности фирмы. К сожалению, мне не хватает опыта и знаний, чтобы понять какой из путей для охранной компании лучший, поэтому я решил что нужно продвигать себя в интернете. Как оказалось это было правильным решением. Сначала сотрудничал с одним парнем, денег платил мало, но и результат был соответствующий. Когда пришла пора выходить на более крупные рынки, понял что ничего так не получится, поэтому подписал договор с ингейт. Сейчас мне нравится то, что они делают с сайтом моей компании, меню переделали, страниц новых Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Stone

ингейт это интересная, динамически развивающаяся компания собравшая под одной крышей огромное количество уникальных и интересных людей. я очень рад работать в таком замечательном месте Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника pavellubimov

Три года работаем с Ингейтом. После завершения оптимизации очень внимательно следил за позициями, сначала рост был почти незаметным, а потом 80% приоритетных ключевиков выстрелили и зашли в ТОП-5. Самым приятным моментом был заход высокочастотного запроса «купить автомобиль» в ТОП-3 по целевому региону. Естественно, результат в виде увеличения звонков и заказов не заставил себя ждать. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Antonio9

Удобное расположение офиса и хорошие условия работы. Дружный коллектив и возможность планировать свой рабочий день самостоятельно. Развитие в интересующих направлениях и, надеюсь, рост зарплаты в связи с этим Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Дмитрий Царев

Корпоративные правила в значительной степени ограничивают доступ к сайту для сторонних посетителей. И дать доступы для специалистов Ингейт мы не можем. Даже несмотря на такие сложности спецы из Ингейта взялись за сайт и даже смогли его продвинуть, хотя мы не особенно на это надеялись и поставили не самые амбициозные цели. В итоге по трем ключевым запросам мы вышли на 2 место в Яндексе и 5 в гугле, трафик стал более стабильным и вырос на 200%,что более чем устроило руководство. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Владимир Семенихин

За весь период сотрудничества с компанией Ингейт с января 2014 по сей день хочу отметить две вещи. Вопервых, я убедился, что там работают хорошие специалисты. Они сразу учли и то, что есть синхронизация с 1С, и многие другие особенности и делают доработки всегда и их учетом. Вовторых, реально стоят за результат. Вместо 9 посетителей в сутки уже через месяц их было 20, по Москве через полгода 75% запросов в топе. Результативность общения пока хромает, но мы работаем над этим. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Максим

Наверное, как и многие, вышел на Ингейт не сам, а по настоятельной рекомендации знакомого, который у них уже третий год продвигается. Раньше меня еще мучили сомненья, неужели я сам не смогу и бизнес вести, и сайтом заниматься. Но оказалось, что все не так просто. Просто каждый должен заниматься своим делом. А здесь свое дело на зубок знают. Плюс ответственность на уровне: пообещали, оговорили сроки, сделали. Поколдовали над структурой сайта, причесали форму заявки, увеличили продажи в среднем с 10 до 25 в месяц. Сейчас работаем над выведением в ТОП-10. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Леонид Кутьин

Наша компания работает в сфере пластиковых окон, конкурентов у нас очень много. Когда решили подключать рекламу в интернете, очень долго думали над выбором подрядчика. Партнеры посоветовали обратиться в ингейт, сразу сказали, что цена там не маленькая, но ребята стараются отрабатывать все деньги. Понравилось работать с менеджером Мариной Ахмедовой, внимательный и ответственный человек. Очень оперативно согласовала с нами СЯ, обсудила бюджет и цели, постоянно держит в курсе всех событий. Если в ингейте все менеджеры такие, то мы и сами будем их рекомендовать коллегам. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Ирина Рожина

Работаем в медицинской сфере, частная клиника, поэтому поле для рекламы у нас несколько ограничено. Стали работать с ингейт, потому что не раз нам говорили, что они из самой сложной ситуации найдут выход. И после года сотрудничества можем сказать, что так и есть. Нас вывели из под минусинска, подняли в топ по нужным запросам. А самое главное - дали звонки и заявки Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ