Ук "Преимущество"

Хочу рассказать вам как я проанализировала вакансии ук Преимущество в декабре 2023 г наткнулась на вакансию менеджера с зарплатой 90к. Спустя 3 с небольшим месяца опять же наткнулась на эту же вакансию только уже с зарплатой 80к до Ндфл скажу вам что очень круто урезали зарплату. Стоит настороженно относиться к данной ук раз они за несколько месяцев в преддверии кризиса кадрового голода урезают зарплаты. Это всё может плачевно стать для вас кто собирается устроиться работать в данную компанию.

20.05.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работаю в офисе диспетчером уже второй год. В основном принимаю заявки от абонентов и координирую их между мастерами. Коллектив у нас сложился хороший, люди приятные работают, все стараются выполнять свою работу в полном объеме. Из плюсов отмечу соц.пакет и удобный...
Первое время тяжело привыкала к стрессовым ситуациям

26.04.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Все условия на должном уровне, официальное устройство, вся зп на руки, начисляют чётко 2 раза в месяц, платят тут нормально и работать приятно, когда видишь такое отношение к своим сотрудникам. Помимо хорошей зп, есть премии. Люди тут хорошие.
Не хватает специалистов, из-за этого высокая загруженность

13.04.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Очень хорошие условия, интеллигентный, дружный коллектив, добропорядочные руководители. Оформление по ТК, достойная оплата, вся на руки, начисляют без задержек. Если стараться и добросовестно выполнять свои должностные обязанности можно рассчитывать на премии, на них руководство не скупится.
Высокая загруженность, бывает, что приходится уходить из офиса на час позже. Но такие переработки дополнительно оплачиваются, а не игнорируются, как это часто бывает

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы о компании

Я здесь работаю почти год инженером, в целом меня всё устраивает. Начну с того, что люди тут хорошие работают. Были при мне отдельные кадры неудачные, но долго они не задерживались. Зарплата соответствует рынку, выплачивается чётко 2 раза в месяц без опозданий, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск/больничный, премии, денежные выплаты, если срочно нужна материальная помощь
Очень высокая загруженность, бывает что даже не то, что пообедать, кружку чая не выпьешь, естественно, повышенный уровень ответственности, но что самое неприятное, это постоянные задержки по поставкам материалов, в результате которых работа стоит и ты никак не можешь на это повлиять

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы сотрудников

Не верьте положительным отзывам, они написаны сотрудниками по просьбе руководства за спасибо, чтобы накрутить себе рейтинг положительный! На деле всё иначе, низкие зарплаты, огромная текучка сотрудников, оформление идёт мёртвых душ, чтобы получить за них деньги и отчитаться! Соглашусь с отзывами ниже, что кадровый голод, вакансии круглый год размещаются на Hh, рекрутер Цуканова Ирина, вообще неадекватная, ей требуется аттестация своей квалификации, она не соответствует требованиям данной... должности. Перестаньте публиковать свои вакансии пустышки, вы никого не берете и у вас кадровый голод круглый год!
Ноль

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы

Офис рядом с домом, удобный график 2/2, интеллигентный, отзывчивый коллектив, белая зарплата, платят очень хорошо. Работа живая, интересная, постоянная коммуникация, есть простор для самовыражения и творческого подхода, за что я особенно ценю эту работу. Не могу не упомянуть нашу праздничную корпоративку, подарки от руководства.
Единственный и большой минус - это трудные собственники, работа с жалобами, много конфликтных ситуаций, к этому надо быть готовым

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ГК Преимущество

Ужас

20.03.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Надёжная компания c адекватным руководством, полным соблюдением ТК и отличными условиями труда. За 2 года работы ни разу не было повода уволиться не смотря на немаленькую нагрузку, стрессы и конфликтные ситуации с недовольными клиентами. Здесь я прошла бесплатное обучение, выросла как специалист, стала больше зарабатывать ежемесячно получаю премию за успешную работу. Я очень уважаю и благодарю руководство нашей управляющей компании за такие условия, за проявление заботы и такие карьерные возможности.
Я уже упомянула выше про нагрузку и недовольных клиентов. В принципе, я уже привыкла работать в таком режиме, но бывают дни когда одно накладывается на другое, когда особенно непросто, надо уметь с этим всем справляться

05.03.2024 | отрицательный отзыв
УК Преимущество

Рекрутер Цуканова. И это низко профильный, некомпетентный сотрудник, всё делает медленно, отбор кандидатов проводит по своим соображений, а не по кадровой политики компании. Пока такие сотрудники работают в компании будет кадровый голод.

20.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами, работаю 4 месяц. Если опустить конфликтные моменты с собственниками, то в остальном работа отличная и конкретно в этой компании условия более чем достойные. Платят хорошо (белая зарплата), комфортное рабочее место, корпоративная связь, замечательный...