ООО Симпекс Трейд отзыв сотрудника Sugrob

11 мая 2015 01:02 Sugrob

Я как школу закончил 15 июня 1991 приехал в Россию. Хоть это и не наши дела. Но я что хочу сказать Я знаю этого Надари. Он не какой не авторитетный бизнесмен, по жизни барыга делает деньги на здоровье людей. Он хотел заработать на подделке. Товар действительно нужный. Реализуется хорошо. Вот так и расходилось неведомое пойло по всей Москве. Доход его лавочек исчисляется в валютном эквиваленте и все вырученные средства идут финансирование преступной группировки. У него есть подпольный склад замаскированный под чего то там где они хронят некачественную продукцию. Без исследования так и не распознаешь. Делали они это бухло на дорогих конвейерах итальянских фирм закрывали бутылки печатается и вручную наклеивается. Привозной технический спирт и вода вот 2 основных ингридиента и столовый уксус смешивают в атисанитарных условиях своими культями грязными. А теперь когда к нему появится вопросы ему придется рассказать про своих друзей бизнесменов не только то что он собирался рассказать про общественников .
А тебе обезьяна кто этот Алголь поставляет. Ты может быть отчет ежеквартально предоставляешь или ты по налику всегда расплачивался. Че ты Надари так за свою сивуха затрясся. Ты что думаешь.

Цитировать Ответить

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Симпекс Трейд - Продажа Контрафактного Алкоголя. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров. Нарушение Закона о защите прав потребителей

В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>