еКапуста (ООО МФО Русинтерфинанс)

Собеседование проводила неуравновешенная истеричка мужского пола, занимающая должность технического директора. Абсолютное неуважение к кандидату с первых минут собеседования, не удосужился включить камеру, рассказать о компании, выделить время на вопросы кандидата. Повышенным голосом, почти криком, скакал с темы на тему, перебивал, игнорировал верные ответы, цеплялся за неверные, целенаправленно пытался найти пробелы. Никакой конструктивной обратной связи. В общем, человек “интересный”. P.S. за 2 недели собесов получил 5 оферов, так что, видимо дело не в моей квалификации.

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании еКапуста

мед страховка покрывает много клиник:) деньги платят всегда вовремя!) По-человечески относятся к ошибкам

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании еКапуста

Пришла в компанию из сферы торговли. Работа понравилась сразу. Читаю негативные отзывы и удивляюсь: может я в другой стране работаю? Да, клиентура попадается разная. Но люди вообще все разные. Просто нужно уметь находить подход к каждому, а не изливать желчь в интернете. Что меня в моей работе привлекает, так это возможность свободного распоряжения своим временем. Хочешь заработать побольше – трудись усерднее, и весь секрет. И тогда и зарплата будет выходить нормальная по меркам нашего региона. Понятно, что для столицы это копейки – но столица живет по другим законам.

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании еКапуста

У нас был дружный коллектив. И меня устраивало, что от дома до работы добраться можно было пешком. Нравилась свобода деятельности, что положительно отражалось на конечных результатах работы. Нисколько не жалею, что здесь проработала несколько лет. Уволилась по причине бардака, и что никто не собирался его устранять. Все планировалось наобум. Весной произвели сокращение штатов и сменили руководство. Пришлось уйти. Жалко…

17.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании еКапуста

Обожаю эту контору! Одно название чего стоит. Устраивалась сюда только из-за него. И впоследствии ни капли не пожалела. Берут на работу без излишних заморочек, и увольняют тоже быстро и легко. График очень удобный. Претензии к компании предъявляют те, кто сам не хочет работать, и другим не дает. Да, зарплаты – не самые большие, но где ее найдешь, большую? Коллектив хороший, с высшим образованием единицы, но девчата у нас душевные. Я здесь ни сколько денег заработала, сколько обрела бесценные навыки в общении с людьми. В жизни пригодится! Уходить не собиралась,

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании еКапуста

Это лучшая из 10 работ, в которых я трудился! Можно долго перечислять плюсы, но я попробую вспомнить основные: — Человеческое и очень профессиональное отношение со стороны начальства! Принимают, действительно, без заморочек — руки ноги есть, мысли связать и выдать можешь, обучаемый? Окей, го к нам! Если нет — можешь подучиться, поднатаскаться и еще раз попробовать. — Высокая ЗП и без задержек. Практически сразу начинаешь зарабатывать, так как стажировка очень хорошо оплачивается, и сразу можно на зп от 40 выйти. Мне еще никто столько не платил, тем более сразу. — График легко подстраивать под себя, обменивая смены с другими сотрудниками — Комфортабельный офис и интерьер! — Молодой, профессиональный коллектив, даже начальство. Все в одной лодке, всегда