FROZA

Расскажу о своём приключении о поездке в эту компанию на собеседование. 1. Отдел кадров не компетентен Не указывает что это пром зона Где торгуют там и сидят и жрут и срут Второй фуд СИТИ 2. охранники тупоголовые УКРОПЫ Хамят, машину поставил по середине дороги, отдел кадров поддержал, мне лично нормально ничего не объяснили 3. При выезде из промзоны на мной гнался охранрик Это не шутка, именно гнался, т.к. эти идиоты не предупредили о моем приезде и выезде, стукнул по машине. Короче [censored] еще те. Не ходите туда, не тратьте нервы и время

нет нет нет НЕТ не теряйте свое время В этом гадюшнике В промзоне

16.04.2023 | отрицательный отзыв
froza: не рекомендую

Отработал 11 смен по 10 часов (приемка,размещение,сборка) к выплате 20 т.р. Рабочие субботы.Болото...

21.12.2020
FROZA

Чёрная зп, отношение к сотрудникам свинское. На зп кидают при расчете. Хаус на складе, все косяки товара вешают на сотрудников, так как качество приемки товара не какое. Руководство странные личности которые все свои недороботки вешают на сотрудников. Работать на развитие не хотят лишь бы найти виновных в своих бедах. Куча контрафакта.

Россия, Москва

25.02.2019
Отзыв о работодателе «FROZA»

Не вздумайте устраиваться на работу в эту компанию! Зарплата черная, по ТК не оформляют, с персоналом обращаются, как со свиньями. Обещали одну з/п, а при выплате половины не заплатили, ссылаясь на какой то план. Кто-то украл со склада запчасти еще до моего прихода - повесили на весь коллектив, заставили платить. Начальство орет постоянно, у них ничего не получается - вот и вымещают зло на бедных работягах, которые ишачат с утра до поздней ночи. Ксатти, переработки не оплачивают. Когда один из сотрудников при мне спросил про отпуск - было сказано: "Ты ох..ел, какой отпуск? ты еще и двух лет не отработал!". Жалею, что устроился... Буду валить. Не повторяйте моих ошибок!
Нет! ... Подробнее>>

11.03.2017
FROZA

Не вздумайте устраиваться на работу в эту компанию! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ