ИП Чапар Александр Сергеевич - Все хорошо!

Романов Константин:

Устроился только в сентябре 2023 года, менеджер по разработке и развитию продукта должность. Влился достаточно быстро, здесь надо отметить, что коллектив очень дружной , по полной это на корпоративе первом прочувствовал. Руководитель у нас достаточно грамотный, в меру строгий, по тому что увидел за время работы, решения принимает обычно достаточно взвешенные. По зарплате всё нормально, платят хорошо и вовремя. Есть конечно нюансы, но это мелочи для сегодняшних реалий. Главное, что пока работаю задержек не было. Про офис. Офис просторный, правда это не бизнес центр, поэтому не особо удобно добираться, тем не менее рядом всё есть, в смысле покушать сходить. Да и доставку никто не отменял. Сам офис всем необходимым оборудован, работать комфортно. Радуют перспективы, точнее спокойный взгляд в завтрашний день я бы сказал. Компания растёт, пропорционально растёт и зарплата. Дела идут хорошо. Да конечно бывают загрузы по работе, но я это скорее позитивно воспринимаю, это не первое мест работы и я прекрасно понимаю, что лучше хорошо работать и прилично получать, чем сидеть без работы и ждать пока сократят.

Зарплата не вся белая к сожалению, бонусы все в конвертике. От метро далековато.

15.04.2024 | положительный отзыв
ИП Чапар Александр Сергеевич

При устройстве для меня это был новый опыт, очень переживала, так как ранее в этой сфере не работала. Надо отметить, очень зря, потому что, как руководство, так и коллектив, очень заинтересованы не только в эффективности нового сотрудника, но и в его комфорте на рабочем месте) Коллектив веселый, помогут по любому вопросу; руководство лояльное и понимающее; официальное трудоустройство; сама работа очень интересная и немонотонная. Ни один проект не похож на другой, так что, не думаю, что когда-нибудь столкнусь здесь с рутиной)) За все время работы зарплату не задерживали ни ...
Лично я не вожу машину - это несколько усложняет процесс конкретно на моей должности.

15.04.2024 | положительный отзыв
Нашел наконец то место, где мне работается комфортно!

Нашел наконец то место, где мне работается комфортно! Работаю логистом, всего пару месяцев, но впечатлений завались! Движуха в офисе постоянная, никакого болота, мне есть с чем сравнивать, вот тут я прям в свой стихии! Много задач, много работы, светлое так...
Опаздывать нельзя, наказывают рублём)).