Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гео-проект отзывы о компании

Марк:

Положительные стороны

Устроился на вакансию инженера-землеустроителя, с работой, думаю, мне повезло. Оф. оформление, ДМС, отпуск 28 дней, корпоративы. Руководство понимающее, всегда идет навстречу, в коллективе теплая атмосфера, все готовы протянуть руку помощи в сложной жизненной ситуации. Что касается материальной стороны, то и с этим в нормально, оклад приличный.

Отрицательные стороны

Не заметил

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Зотов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Когда закончил универ, искал работу, но никто не хотел брать без опыта работы, а сюда взяли. Причем на собеседовании не обманули, все как говорили, так и есть, зарплата стабильная, проекты интересные. За последние годы дважды проходил повышение квалификации за счет работодателя. Радует, что компания активно участвует в научных разработках, это дает уникальный опыт. Коллектив профессиональный, многие начальники – преподаватели вузов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Седов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работать здесь интересно и перспективно. Коллектив дружный, опытные профессионалы. Зарплата стабильная, два раза в месяц на карту приходит. С руководством проблем нет, потсоянно отправляют на обучение, недавно даже ездил на высавку дорога 2024, проезд и отель оплатили полностью, все на хорошем уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работаю в Гео-Проекте уже несколько лет. Очень ценю стабильность компании – зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Это огромный плюс, особенно в нашей сфере. Радует, что есть возможность профессионального развития, компания оплачивает обучение. Коллеги – настоящие профессионалы, многие из руководителей еще и преподают в университетах. Коллектив дружный, хотя жаль, что выездные корпоративы стали реже. Удобно, что есть развозка, но было бы здорово добавить таблички с названиями станций на автобусы, чтобы не тратить время на поиски нужного. В целом, доволен работой в Гео-Проекте, есть все условия для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
как таковых нет
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослав Кузьмин о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
После окончания университета, долго искал работу, которая бы позволяла мне не просто сидеть за чертежами, но и действительно создавать что-то значимое. И вот, мне попалось объявление о вакансии в Гео-Проекте. Решил откликнуться, меня взяли, с тех пор вот и работаю. С первого дня влюбился в работу и коллектив - здесь все друг друга поддерживают, делятся опытом, помогают решать сложные задачи. За 8 лет работы я не только получил ценный опыт, но и познакомился с реальными профессионалами своего дела, в том числе и из других компаний.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей Ефимов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
В компании я занимаю должность инженер-проектировщик автомобильных дорог, работа творческая ,мне нравится делать проекты новых развязок ,для того чтоб улучшить жизнь автомобилистам, зарплата приличная ,есть ДМС, коллектив дружный , отпуск можно разбивать по 2 недели,чтоб не было обидно и все в отделе могли отдохнуть летом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
В компании Гео-Проект работаю не так давно. Пока все устраивает: начальство не кричит, коллектив вполне дружный, ребята помогают обосноваться на новом поприще, плюс за мной закрепили наставника. Зарплата приходит вовремя, достойная. Работа мне кажется интересной, поэтому надеюсь, что в компании не обнаружу больших минусов.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы о компании

Положительные стороны:
Компания хорошо показала себя за время существования. Считаю, что здесь очень достойные условия для работы, особой текучки кадров здесь нет. За счёт компании можно пройти обучение, также предусмотрен карьерный рост, как раз недавно моя коллега получила повышение, после того как повысила кваоификацию.
Отрицательные стороны:
Пока все хорошо
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Отрицательные стороны:
Без явных минусов
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>