ООО "Микромаунт": Чудес не бывает

По телефону ничего не озвучивают, не разжевывают, просят охотно приехать. Доезжать нужно своим транспортом к ним. Это очень насторожило, т.к. обычно компании, которые находятся в Великом камне сами доставляют сотрудников от станции метро, уже тут нужно было сделать выводы и скипнуть вакансию, но нет, мы все хотим денег, не ищем легких путей. Поэтому находим время, находим маршрутку до аэропорта 6р, затем идем пешком от остановки, чтобы найти их офис склад на Минской улице, 30 здание b4, 3 м этаже. Далее с Вами особо не разговаривают, проводят к мастеру, который садит сразу за паяльный инструмент 1 раз показывает, просит повторить, затем провожает на выход со словами " Мы вам перезвоним". Транспорт ходит только пару раз, поэтому заказываем такси до Сокола за 12р, оттуда уже можно добраться до ст.м Могилевская. Итого: убит весь день, выхлоп нулевой, обратной связи нет. Сделан вывод, что им никто не нужен либо нужен производственник профессионал с опытом чуть ли не 15 в профессии, которому будет интересно за 500 баксов работать в 2 смены с 7 утра до 15.30 ( 2 часа на дорогу) и в вечернюю с 15.00 23.00( 2 часа на дорогу), с новичками возится не будут и с людьми без опыта. Комментарий для информации, чтобы другие ребят и девчата не тратили время. Здесь это больше ближе к [censored] чем работе. Лучше за 20р, которые потратите на дорогу это если на маршрутке автобусе ехать, такси до Минска от Великого камня 40р минимум выйдет. Совет купите себе фруктов и поищите другое место работы.

Завлекают высокой оплатой труда в постоянно висящих объявлениях на hh.ru/rabota.by. По факту это черная рекламная компания организации, чтобы показать свое присутствие на рынке. На людей, которые поведутся абсолютно плевать, расходный материал. Хороший циничный подход поэтому плюс.