Е**р:

Отработал 2 года здесь. Не могу сказать ничего плохого.. Выплаты все вовремя, бригада нормальная. В командировки правда ездить нужно, но можно отказаться. Я пока езжу, почему бы не подзаработать.

Не нашел

30.05.2024 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Нормальная компания. Зарплата целиком и вовремя. В сфере строительства до сих пор часто задержки, тут такого нет. Кого попало не берут, поэтому можно не бояться, что какой-нибудь электромонтер не выйдет, и вся работа встанет. Меня устраивает.

28.12.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Я работаю в Аннатон Техно монажником, свои бабки получаю вовремя, штрафов нет. Начальник просто отличный. И я его на своем рабочем месте просто не вижу никогда . Всегда при деле

25.12.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

устроился станочником. Мне показалось, что сюда достаточно сложно попасть, потому место работы хорошее. Оклад меня удивил на этой позиции,платят вовремя. Оформили официально.
для меня минусов нет.

27.11.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Я в Аннатон Техно отработал 3 года бригадиром. Сейчас ушел на другую работу, возраст не позволяет больше. Но что могу сказать, есть как минусы, так и плюсы. Из плюсов-хорошо платят, адекватное руководство.
Из минусов-отвечаешь за всю бригаду, а люди разные попадаются. Погода не всегда позволяет сделать в срок, а нужно делать. Работы много

23.11.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Работа связана с постоянным движением — установить, отремонтировать, все на высоте. Стройка это уже второй дом. Погода у нас в России тоже не балует,нужно это учесть. Да, сложно, но работа стабильная, всегда есть. Зарплата вовремя и неплохая. У нас ипотека, я поэтому за стабильность. Если хочешь побольше заработать, можно ездить в командировки.

10.11.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

В целом, я доволен работой в Аннатон. Тут нормальные условия труда, рабочее место оборудовано, инструменты, спецодежду дают. По зарплате не обижают. Если вы с головой - я рекомендую. Можно и в области работать и в коммандировки ездить и побольше заработать. Работа есть всегда

03.11.2023
АННАТОН Техно

Я работаю электриком на объектах уже больше года, плохого ничего сказать не могу. А сравнивать мне есть с чем, много друзей работает в схожих компаниях, но только в других фирмах, такие ужасы рассказывают, кто судится за зарплату, кто с руководством в контрах. Здесь такого нет. зарплату скидывают регулярно, задержек нет.
Особо нет

31.10.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Жилье, спецовку — предоставляют, рабочее место организовано, платят вовремя. В общем одна из немногих организаций, где больше плюсов, чем минусов.
Да нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Работаем дальше

Я хотел бы поделиться положительным опытом работы с Аннатон Техно. С самого начала, процесс работы был очень профессиональным и эффективным. Во-первых, хочу отметить качество металлоконструкций, произведенных компанией. Они были сделаны из высококачественных материалов и соответствовали всем нашим требованиям. Конструкции были прочными,...

10.07.2020
Не связывайтесь

Более 4-х лет работал на данном предприятии. Был холостой, ничем не обремененный, ни в чем не нуждающийся. Регулярные Задержки з/п по 2-4 месяца не сильно напрягали, продолжал работать. Производили металлоконструкции, монтировали их же. Качество продукции оставляло желать лучшего: ужасное качество... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АННАТОН ТЕХНО

Обращались в Аннатон Техно 22/06/2015 за изготовлением тентового ангара, полотно 800 г/м2. Цену согласовали очень быстро, даже смогли поторговаться. Сделали, доставили в Ростов и возвели за 18 дней, считаю, очень высокий показатель. Рекомендую! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Никита М.:

Раньше я склады брал в аренду, но в последнее время объемы производства увеличились, если честно, то аренда перестала себя оправдывать. Так что мы подсчитали выгоду и заказали строительство собственных складов в Аннатон Техно. Заказывали склады из металлического каркаса, покрытие из профнастила. Цена таких складов всего 2300 за квадратный метр. Построили реально быстро, даже очень. Три склада за месяц общей площадью более 600 квадратных метров, это как раз был поседений месяц аренды, мы успели перевезти продукцию. ... Подробнее>>