Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Развод на деньги или шарлатанство

Света:

Алыпова Марина Евгеньевна - все ее сертификаты и звания куплены у других жуликов, создателей всяких «международных медицинских ассоциаций целителей» и которые давно уже разоблачены журналистами, даже были передачи об этих мошенниках-«целителях» на 1м канале. Как она кодирует? Никак! Просто берет деньги и все. После ее «лечения» результата никакого ни у кого нет и быть не может. Чудес не бывает, если человек пил 10 лет, за 10 минут ее шарлатанского лечения пить он не бросит и желание выпить у него никуда не исчезнет, также и лишний вес не рассосется, не будьте дураками. Шарлатанка просто обманывают вас, используя для своего обогащения наиболее распространенные человеческие пороки. Наука эти методы не признает и кодирование еще 3 года назад признано шарлатанством, потому что нет никакого кода, это просто слова, с человеком абсолютно ничего не происходит. Что касается положительных отзывов о том, что якобы Алыпова кому-то помогла - то это она сама о себе все эти хорошие отзывы на сайтах и пишет, это видно даже по стилю сообщений. Я лично знаю нескольких женщин, которых она обманула. Не будьте и вы дураками, чудес не бывает и за 5-10 минут вы от алкоголизма не излечитесь и худыми не станете, станете только беднее и порадуете своими деньгами обманщицу.

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Не верьте Алыповой

Мои родители потратили колоссальное количество денежных средств, чтобы вылечить меня от заикания! Она приезжала в Яранск каждый год, но от её размахивания руками толку не было и не будет никому!

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Бред

Как пил так и пью, шляпа это всё.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Ещё и попрошайка

Фу, можно подумать мало зарабатывает. Сама похоронила мужа 2 месяца назад, но ни у кого не просила денег, тем более у незнакомых людей.