Первая неврология на Буянова отзывы - Развод

Виталий:

Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Вымогатели

Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Просто обманули

В этой первой неврологии мне поставили не правильный диагноз, да такой что я спать не могла еще месяц после этого. Я показала данную диагностику, которую проходила в первой неврологии другому врачу он отменил данный диагноз, меня просто обманули. Теперь в первую неврологию не ногой. Цель данной конторы как можно больше заработать на пациенте денег, а не вылечить его.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Обман

Меня тоже обманули. Лечения нет, только обезболили временно на неделю блокадой за большие деньги.