Rossie, г Санкт-Петербург:

Достоинства Ушла из Телемаркета пару месяцев назад по личным причинам. В принципе сеть именно как работодатель достойная - выплаты своевременные по зп, график стабильный, переработок особых не помню, если кого заменить разве что по больничному или поменяться.

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крош о компании Телемаркет 24

В принципе тут можно вполне работать) По зарплате не лукавят - платят во время, особо никаких конфликтов не было, могут спросить только за косяки, в остальном за зря никто не будет придираться. В целом все очень цивилизовано)

06.05.2024 | положительный отзыв
Телемаркет 24 отзывы

Достоинства Все хорошо. Официальное оформление, есть корпоративные скидочки, премия получается приличная. В целом претензий нет.

28.02.2024 | положительный отзыв
Телемаркет 24 отзывы

Достоинства Из плюсов могу выделить то, что зарплата без задержек, отношение с коллегами и с руководством нормальное

02.02.2024 | положительный отзыв
Телемаркет 24 отзывы

Достоинства В качестве места работы - хорошая компания. За исключением того, что не слишком удобный график работы, никаких больше минусов нет. Зарплату платят своевременно, на моей памяти ни разу не было задержек; ее размер меня устраивает. Коллектив отличный, общий язык со всеми нашел.

23.01.2024 | положительный отзыв
Все устраивало

Работал в Телемаркете почти два года. Хорошая компания в плане своих обязательств, никогда не было задержек с зарплатой, если какие-то личные ситуации, то тоже с пониманием отнесутся, часами можно было поменяться. Ушел по личным причинам (переезд), не связанным никак с...

10.01.2024 | положительный отзыв
Телемаркет 24 отзывы

Достоинства Хорошая компания с хорошей зарплатой) Нравится, что без задержек по зп, и с графиком порядок.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Телемаркет 24

Большая сеть и устроиться можно ближе к дому, высокая зп и всегда вовремя. Хороший график 5/2 и если есть желание можно поработать без выходных или 6/1. Замечательный коллектив, дружный и молодой. Руководство справедливое и понимающее.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Телемаркет 24

Слаженный и дружный коллектив, справедливое руководство, грамотный подход к каждому сотруднику. Высокая заработная плата без задержак, что не мало важно) Вообщем об уходи из компании даже и не думаю.

13.10.2020
Телемаркет 24

Руководство ад. Жена владельца неадекватная. Условия труда ад. Целыми днями работаешь, получаешь штрафы, тебя отчитывают за любой косяк. Стыдно перед людьми, когда им звонят операторы, а тупые кладовщики не положили или забыли или что то еще передать товар. Человек приходит, а товара нет.

Россия, Санкт-Петербург