ООО Шведская линия: Невыплата зарплаты

Мошенники. Работают в духе 90 х. Помимо изготовлением садовой мебели, занимаются клинингом. Это направление курируют некие две Ольги. Официально не трудоустраивают, зарплату платят как хотят. Полгода убирались в офисном помещении. За крайний месяц вообще денег не заплатили (45к).Трижды подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой "компанией".

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Я пока еще молода и не имею опыта работы, поэтому очень благодарна руководству компании Шведская чистка» за то, что приняли меня на должность приемщицы заказов. Не многие берут на работу без опыта.
не увидела еще

16.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Я, в отличие от Али, на работу пришла опытной, занимаюсь ремонтом одежды. Много работодателей сменила, могу сказать, что Шведская чистка оказалась любимой работой. Замечательные условия работы, обеденные перерывы, понимающее руководство.
работа не для всех, бывает сложно

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

А я в Шведской чистке приемщицей работаю. Мне не сложно))). Но платят да, очень даже прилично. И вообще мне здесь нравится, особенно из-за того что все по-честному и согласно трудовому кодексу. И начальство до оскорблений не опускается – я считаю это большой плюс!
нету

29.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Когда еще только на работу В Шведскую чистку устроилась, то сразу поняла, что мне здесь понравится. Сначала обучение прошло специальное, затем уже за работу принялась. График здесь удобный, 2 через 2. Мне всегда так больше нравилось работать. В коллективе меня сразу приняли, да и зарплату обещали неплохую. Так что работаю я здесь с удовольствием, увольняться и не планирую.
не вижу для себя

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Вакансий в Шведской чистке всегда много, текучка конечно все-таки присутствует, но я сюда пришла полтора года назад не для того чтобы поработать и уволиться а конкретно на постоянное место. с приемки сейчас перешла на зам. управляющей по пункту, и это безо всяких связей и прочих уловок. работать теперь приходится и с корпоративными клиентами, что свою специфику привносит, но у меня вроде все получается)

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

работаю на приемке в пункте расположенном в районе м. улицы 1905 года. центр города - свои особенность - дело имеем в основном с дорогими вещами, но и заработная плата у нас чуть выше чем в других пунктах. сама Шведская чистка как работодатель производит исключительно положительное впечатление. сотрудниками здесь дорожат, а хорошими сотрудниками - вдвойне. причем я себя причисляю ко второй группе скромно)

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Шведская Мебель отзывы - Неудобное время доставки

У меня претензия к водителю-грузчику, который всё никак не может доставить мне мой диван. Говорит, что я должна под него подстраиваться. А меня с работы не отпускают (аврал). и ещё в какое время! с 12 дня до 3 часов дня, вот в такие жесткие рамки меня ставят. Я думала, что договорилась хотя бы чтоб к 11 утра подъехали, но они мне накануне сказали, что уже по другому адресу договорились, а вечером видите ли, они в московский р-н в котором я живу вообще не заезжают. Это беспредел. Интересно тот Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Шведская Мебель отзывы - Просто ужас

Привезли сегодня диван Дайтона прямой. До сих пор нахожусь в шоке! Цвет не тот, который несколько часов выбирали с менеджером, чтобы подходил к обоям! Проверяли, менеджер ошиблась, единичку лишнюю приписала, подушки и валики вообще по ткани не соответствуют договору. Диван собрали криво. Слева подлокотник отходит от стенки на 1 см, справа на 5 см, и никак не выровнять. Если смотреть на диван прямо, сразу видна асимметрия. Сборщик предложил посмотреть на диван сбоку и получается все ровно. В общем не ожидала, я такого качества от шведской мебели, как будто Подробнее>>