123.ru

Юлия:

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом работы в компании ENERGON. Здесь я нашла идеальное сочетание профессионализма, работы в команде и внимание к каждой детали. Быть частью такой ответственной и дружной команды для меня очень ценно. После стажировки я решила остаться в штате и продолжить развиваться вместе с компанией.

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Отличный коллектив, хорошее руководство. Все устраивает. Довольна, что работаю в данной компании. Уже почти 2 года на данном месте и менять не собираюсь) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Работаю уже пару месяцев,получаю больше чем ожидал,да и люди не плохие Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Работаю второй год в данной организации! Самое главное дружный коллектив и достойная заработная плата! Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

мне нравится работать в данной компании. Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, стабильная зарплата, а если постараться, то неплохая премия. в общем не работа- а сказка) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Работаю около полугода,все коллеги очень добрые,всегда помогут разобраться. Если стараться и правда можно очень неплохо зарабатывать. Задержек с зарплатой не было. Отличная компания,нечего добавить! Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Отличная,достойная работа!Приятный и хороший коллектив, понимающее и справедливое руководство!И мысли не было сменить работу)!самое главное хорошая зарплата и всегда во время!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Дружный коллектив. Удобное расположение. Удобный график. Лояльность в некоторых ситуациях радует. З/П не задерживают. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Работаю в компании полгода. Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная з/п. Работой доволен Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

Работаю два года. Коллектив и зп устраивает. Новым сотрудникам все помогают и они остаются работать. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 123.ru

нормальный коллектив и зарплата, нравилось, жаль пришлось переехать Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании 123.ru

Ребята ,начальство на вас плевать ,за работниками нет контроля ,курят не известно что ,начальство не реагирует ,я буду принимать меры ,вызову на них высшие инстанции,пусть принимают меры ,таких начальников надо увольнять !!!!

19.03.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании 123.ru

Все очень понравилось! Заказали на сайте www.outlander-1000.com квадроцикл, через минут 10 перезвонил менеджер и уточнил мой заказ. Сказал точную дату поставки заказа. Все легко и просто! Магазин советую!

22.12.2017 | положительный отзыв

Вениамин:
У нас целая сеть офисов по области, и 123ру реально выручает. Мы уже их постоянные клиенты, замена комплектующих, выбор оборудования, аксессуаров – здорово помогают менеджеры магазина, всегда сориентируют и по цене и по выбору. Работают по-честному, все четко с оплатой, с доставкой и гарантией. Благодарны за такой уровень обслуживания клиентов.

17.01.2018 | положительный отзыв

NST:
Сестра постоянно сидит на этом интернет-магазине и меня подсадила так сказать, на 123 ру который. У них на сайте всегда есть большой выбор товаров, у меня не составляет труда найти нужный товар по неплохой стоимости. Заказать очень просто, оплачиваю заказ сразу после оформления. Никогда не было проблем с доставкой, да и товар по желанию можно отследить.

24.01.2018 | положительный отзыв

Златамира:
Мы работаем с этим магазином лет 5 уже, берем товары для офиса, решила оставить отзыв. Мы являемся корпоративными клиентами, с нами работает персональный менеджер, я делаю постоянно заказ через него, очень удобно. В течение короткого промежутка времени он присылает мне счет, мы оплачиваем его и забираем товар. Нормальные цены и плюс личная скидка. Довольны.

09.02.2018 | положительный отзыв

Анита:
А новую взяли и где, здесь в этом магазине?

07.02.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Делюсь впечатлениями от 123ру. В ноябре купили у них стиралку, забирали самовывозом, выдали нам чек, гарантию. Но дома обнаружилось, что она не катит нам по размеру(( неправильно замерили, когда устанавливали кух. гарнитур. Я морально настроился на неприятности, позвонил в магазин, меня направили в сервисный центр. Поехал в этот же день, народу мало было, правда пришлось бумаг там несколько заполнить, но возврат оформили. Я прямо выдохнул, деньги-то не маленькие. Сотрудникам респект, разговаривали вежливо, никаких проблем не возникло.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «123.ru»

Основное название: 123.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Интернет магазин Автор: smilemouse2013 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2010 г. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
123.ru - Осторожно, мошенники!!!

17.05.2015г. оформил в интернет-магазине 123.ru заказ № Z108483 на роутер ASUS RT-AC87U. Отправили, в общем, быстро, но при получении заказа в ТК СДЭК решил вскрыть пакет при получении и проверить вложение. Внутри оказался роутер ASUS RT-AC68U, который стоит значительно дешевле. От получения посылки отказался. Позвонил в магазин и потребовал возврата денег или отправки заказанного мной роутера. Роутер не отправили, деньги Подробнее>>