Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ДКС

Александр:

Инвестиции в производство, современный офис, ещё не всё достойные сотрудники ушли из этого болота

Низкий уровень топов, отсутствие четких задач, низкая ЗП и адский объем работы

Хабаровск

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания ДКС

Дорогой соискатель если ты идёшь в департамент продаж оборудования задай следующие вопросы: 1) Что из того что ты можешь продавать, шинопровод, Автоматические выключатели, ячейки среднего напряжения, трансформаторы, оборочки и нку является !собсвенного! производства на площадках ао ДКС? 2) Схема продаж, если в п.1 выяснится что это не все made by dkc, как и кому ты продаёшь? Если через дистрибьютеров, спроси имеют ли эти дистрибьютеры и другие компании прямые контракты с заводами производителями стороннего оборудования, есть ли у дкс эксклюзивные условия? 3) Задай вопросы о доле рынка продукции которую ты будешь ...
Белая зп Корпоративная сотовая связь Оплата больничных Соц. пакет У некоторых сотрудников есть корпоративные автомобили

27.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания ДКС

HR Марина, ты тупая? Зачем врать если вам не нужны сотрудники? 2 месяца вы нам интересны, вы нам нужны. Хорошо я устроился и до сих пор напоминают о селе, ваше резюме отправлено всём подразделениям, руководители посмотрят. Увольте эту тп. Руководители отделов вы так сильно загружены своей работой что нет времени дать обратную связь по резюме? Во что ты превратился ДКС. Где менеджеры проектов, которые обязаны работать с партнёрами? Сидят по домам?

27.08.2021
Компания ДКС

Компания давно стала деградировать на уровне руководства. Коммерческий директор не видит или не хочет видеть дальше своего носа, панически боится генерального директора и готов переобуваться даже не на ходу, а в воздухе. Говорит много а толку нет. Руководители департаментов сидят на своих местах уже по 10 15 лет и всячески бояться за свои показатели. Если план не выполняется, то все Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания ДКС

Сотрудник по найму, Ирина, метро Аэропрот. Абсолютно бездарная. Делает рассылку с приглашениями всем подряд. Звоню уточнить зачем. Отвечает, а "чо" не видно, вакансия? Вы где таких колхозниц набрали, спам а не предприятие.

19.08.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания ДКС

Пришла на собеседовании, встретила непонятная лиза, не уважительная и бестактная. Вопросы не в тему, резюме не читает, я так и не поняла куда я пришла, как- будто она пуп земли. Уберите ее и посадите нормального.

Тверь