Александр Шерстов:

Приложением доволен - местами полезное и удобное Скачал это приложение по рекомендации знакомого, обычно таким не пользуюсь, так как особой экономии по сути не получается. Так получилось, что во время поездки вспомнил об этом приложении и перед походом в ресторан решил проверить наличие ресторана в базе. На удивление, он там оказался - получил скидку (небольшую, порядка 10%, но приятную). Собственно, из-за этого втянулся - перед походом в какое-то место, как правило, проверяю его наличие в uds.app. Попадаются далеко не всегда, но попадаются. Бывают даже весомые скидки (мне максимально досталось 20%). Само по себе приложение мало отличается от конкурентов по функционалу, единственное, что действительно цепляет - классный дизайн и удобный интерфейс. В целом, приложением доволен - местами полезное и удобное.

03.06.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Используем программу уже год, вот, что заметили. Практически нет оттока покупателей. Система многоуровневого кэшбека, постоянные рассылки о новых товарах и акциях заинтересовывают клиентов. Следить за статистикой стало намного проще. Увеличилось количество новых клиентов. Онлайн заказы стали приходить намного чаще.

15.05.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Приятно, когда спрашивают про UDS. Реальная экономия. Спасибо за такое приложение

29.04.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Сначала отнеслась скептически к этой идее. Подруга убедила цифрами растущей выручки в ее цветочном магазине. Настроили бонусную программу, добавили подарочные сертификаты на услуги салона. И это принесло свои плоды, стало больше новых клиентов. Будем использовать и дальше.

02.04.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Классное приложение! Я довольно часто путешествую по России, так что использую приложение не только в своем городе. Можно узнать о самох выгодных предложениях в кафешках и ресторанах. В этой сфере приложение точно маст хэв. А при покупках баллы накапливаются и скидка растет. Рекомендую!

02.04.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес отзывы

Достоинства Всем привет! Я все-таки решила поделиться своим опытом использования приложения UDS. Почему сейчас? Увидела тут негативный отзыв и просто не смогла пройти мимо, чтобы не опровергнуть его. Использую это приложение уже почти год. Для меня просто супер удобно, что оно действует в разных городах, поскольку я часто езжу в командировки. Локация определяется автоматически. Просто открываешь нужный раздел, например, «рестораны и кафе» и видишь все доступные скидки, акции и бонусы. Так же есть и другие разделы, например «магазины», «развлечения», «красота и здоровье» и т. д. Да, часто бывает что скидки небольшие, ...

27.02.2024 | положительный отзыв

Хорошее приложение полезное для бизнеса . Всем рекомендую

02.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

После того, как мы внедрили в работу систему UDS, наша компания стала более конкурентоспособной. Мы удерживаем позиции на рынке довольно хорошо, этот результат, который мы хотели видеть всегда.

16.02.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

У меня это приложение давно, удобная карта которая как дополнительная, дает преимущества при посещении магазинов. Балы зачисляют регулярно, бывают небольшие задержки, но крайне редко, в плане использования накопленных бонусов без проблем их везде снимают только зависит от магазина можно полностью их потратить или частично, за определенный товар.

05.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Цифровая версия программы лояльности очень эффективная. Подключив UDS сократили свои расходы на привлечение, при этом предложив клиентам больше привилегий, и это привело нас к новым цифрам продаж и успешности.