Камакин Александр Викторович отзыв сотрудника Лучший работник

Этот горе руководитель перебрался в Москву и создал ГК Евразия. Сотрудники отработав по пол года не получили не копейки. Уже обратились в прокуратуру. В общем в двух словах ни в коем случае не идите к нему. Попав к нему вы столкнетесь с завтраками и перспективами, а по факту переработкой, выходом в выходные дни. Если вы там уже работаете бегите оттуда прямо сейчас!!!!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Камакин Александр Викторович отзыв сотрудника Аноним

Мне он задолжал за год (!), правда я "работал" по совместительству и нечасто ходил к нему (поддержка информационной системы "Экспресс-3" в ООО "ЗСТПК" - одной из его контор), понимаю, что сам лоханулся, но все равно очень неприятно. "Денежки подойдут сегодня вечером" слышал уже раз 50, вот только с июня 2008 ни копейки денежек так и не подошло. Самое обидное, тратил личное время и даже в выходные бегал "чинить систему", но никакого документа о трудоустройстве, несмотря на мои многочисленные требования, так и не дал мне на руки. Так что в ближайшее время ожидается "падение" около 30 оставшихся подключенными к нему коммерческих Подробнее>>