КОНСАЛТИНГ ГРУПП отзыв сотрудника VVM

Так получилось, что нашу квартиру залили соседи сверху. Так как это случилось не в первый раз, а уговоры не помогали, то подал в суд на возмещение ущерба с владельцев верхней квартиры. Для оценки я выбрал группу «Финконсул», а мои оппоненты во главе с «профессиональным» адвокатом, пытаясь снизить цену иска, – «Консалтинг Групп». Дело даже не в том, что ответчики проиграли – поразительна была предельно непрофессиональная оценка работничков, а именно Радько С.Г. и его помощницы. Выполняя повторную экспертизу для суда по гражданскому делу, они умудрились сляпать (другого термина употребить не могу) такое экспертное заключение, что даже судья обалдела. Во-первых, расчёт вёлся не корректно (с использованием только одного источника – сайта «Суперстроя», а не нескольких с вычислением средней цены). Во-вторых, даже при этом они умудрились назвать неправильные цены ни по сайту магазина, ни по их каталогу. В-третьих, они непрофессионально описали повреждения, использовав более ранний отчёт, – новые проблемы ребята «не заметили», хотя неоднократно перезванивали и уточняли характеристики этих повреждений. В-четвёртых, девушка – оценщица описывала всё с таким видом, будто она делает это если не в первый раз, то уж точно только во второй. Вывод: сильно не советую связываться с данным агентством, при том что цены у них не самые маленькие в городе. Пусть я и не профессионал, но у меня на руках был уже готовый отчёт ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ, поэтому сравнивать могу.

02.01.2019
Консалтинг Групп

Ашот Карленович Аракелян любит обзывать людей неудачниками, при этом сам не имеет ничего, в долгах, как в шелках. Рассказал бы лучше о том, как люди теряют деньги, начиная сотрудничать с Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинг Групп отзыв сотрудника Татьяна

Компания состоит пока из хозяйки=генерального директора. Наняла меня главным бухгалтером и бухгалтером на ведение фирм на аутсорсе с зарплатой 20000(!). Проработав 4 дня, узнаю, что первые месяц-два должна работать абсолютно бесплатно, т.к. пока не заключено ни одного договора на обслуживание. Но я же не на проценты устраивалась работать! Написала заявление на увольнение. В ответ получила: необходимо отработать 2 недели. У меня в трудовом договоре прописан испытательный срок. Хозяйка имеет юридическое образование. Какие, позвольте спросить, юруслуги окажет такое предприятие, если плохо знает трудовое законодательство??? Я уж молчу про бухгалтерские услуги... Вашу компанию будут обслуживать только неквалифицированные бухгалтеры, потому что ей важно Подробнее>>