УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОВЕРИЕ" - Если вы готовы потратить свои нервы, время и деньги, то добро пожаловать сюда!

Авторизованный пользователь:

Я узнала о плохой репутации этой фирмы в нашем городе слишком поздно, хотя изначально нашла много положительных отзывов о ней. Решила обратиться к ним с целью погашения долгов, заплатив указанную сумму в размере 80000 тысяч рублей, которая, к слову, была довольно крупной для меня! Однако никаких шагов по моему делу так и небыло предпринято. После продолжительного скандала и разбирательств мне сообщили, что возникли какие-то проблемы и мое дело куда-то потерялось, словно в невидимом лабиринте. В конечном итоге, после полумесяца изучения ситуации, я приняла решение расторгнуть договор. В ответ они заявили, что смогут вернуть мне всего лишь 15% от уже потраченной суммы, приводя длинный список предполагаемых услуг, среди которых большинство были оказаны с опозданием. В итоге, даже спустя три месяца, когда мое дело было потеряно и меня не было в списках, мне предоставили неполный отчет о проделанной работе.

18.03.2017
Управляющая компания "ДОВЕРИЕ", "Универсальный стражник"

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Управляющая компания "ДОВЕРИЕ" они же "Универсальный стражник" под видом трудоустройства набирает специалистов по эксплуатации жилого фонда. На самом деле предлагает пройти стажировку от 2 до 6 дней, собирает при помощи стажёров бесплатную информацию о состоянии зданий потом "досвидос". Подробнее>>