Рассылка мегафон - Платная рассылка

Немедленно отключите подписку m.megafon.ru/?rdc=psm304062317sms требую отключить подписку с номера 89219816797

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон - Кривая работа сотрудников, "левые" платные услуги, рассылка спама.

Много лет пользуюсь услугами МегаФона, но с прошлого года этот оператор все больше "радует". После смены фамилии моя жена обратилась в офис Мегафона на Пушкинской с просьбой внести новую фамилию в базу, сотрудники офиса сказали все сделано. Через несколько месяцев решили зайти в офис Мегафона в а/п Шереметьево,проверить подключение роуминга. Мое подключение проверили сразу, а с номером жены долго копались, говорили Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Рассылка

Отключите рассылку Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Рассылка смс

Прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?=psm321782739sms Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Рассылка

http://m.megafon.ru/?rds=psm304307795sms Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Смс рассылка

отключите пожалуйста мне услугу которую я по случайности подключила того не желая, http://m.megafon.ru rdc psm301735389sms Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Рассылка смс

У ветерана 82-х лет за две недели смс- сообщения украли почти 300 рублей ! А он и не знал, так как не умеет их открывать. Даже позвонить не успел с нового тарифа "За три" ! Операторы дважды вроде бы отключали рассылку, но деньги продолжают лихо списываться, осталось "наказать деда на оставшиеся на счете 14 рублей !!! Вперед, ребята ! Николай. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Компания Стик (рассылка сообщений по адресам)

Плохая коммуникация. Мой начальник Андрей Романченко мог долго отвечать на сообщения. Развития нет. Подработка для студента. Просят оплачивать свой рабочий аккаунт, немного напрягало при трудоустройстве. Но все обошлось, работу дали. Нет оформления.

29.03.2022 | положительный отзыв
Рассылка “Торгуем вместе” заходит лучше любого сериала

Рассылка “Торгуем вместе” заходит лучше любого сериала. Жду новых выпусков и наблюдая за всходами с предыдущей! Спасибо Тарасовой большое за курсы и рассылку! Когда-нибудь сам встану “на крыло”, а пока... Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПротоСМС- смс рассылка для бизнеса

Сервис смс рассылок ПростоСМС мне посоветовали знакомые!У меня небольшой бизнес,товары ручной работы,и клиентов очень много.Поэтому как-то надо информировать их о новых товарах,скидках,акциях. Решила проблему с помощью сервиса смс рассылок ПростоСМС,многие путают с Протор СМС,но это совершенно разные сервисы. Очень удобно работать,представитель подобрал нужный тариф и даже сделал скидку!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, этаж 2 ком. 1