ИП Чапар Александр Сергеевич

Д**а:

При устройстве для меня это был новый опыт, очень переживала, так как ранее в этой сфере не работала. Надо отметить, очень зря, потому что, как руководство, так и коллектив, очень заинтересованы не только в эффективности нового сотрудника, но и в его комфорте на рабочем месте) Коллектив веселый, помогут по любому вопросу; руководство лояльное и понимающее; официальное трудоустройство; сама работа очень интересная и немонотонная. Ни один проект не похож на другой, так что, не думаю, что когда-нибудь столкнусь здесь с рутиной)) За все время работы зарплату не задерживали ни разу. Знаю, что для многих — это важно: с каким-то нелепым делегированием на вас чужих полномочий вы не столкнетесь. Работа ведется на конкретный результат, и каждый заинтересован в том, чтобы наилучшим образом выполнить свои обязанности. Если устраиваетесь без опыта – не сомневайтесь, в процессе быстро вольетесь и точно не пожалеете о своем выборе.

Лично я не вожу машину - это несколько усложняет процесс конкретно на моей должности.

15.04.2024 | положительный отзыв
Нашел наконец то место, где мне работается комфортно!

Нашел наконец то место, где мне работается комфортно! Работаю логистом, всего пару месяцев, но впечатлений завались! Движуха в офисе постоянная, никакого болота, мне есть с чем сравнивать, вот тут я прям в свой стихии! Много задач, много работы, светлое так...
Опаздывать нельзя, наказывают рублём)).

02.04.2024 | положительный отзыв
Все хорошо!

Устроился только в сентябре 2023 года, менеджер по разработке и развитию продукта должность. Влился достаточно быстро, здесь надо отметить, что коллектив очень дружной , по полной это на корпоративе первом прочувствовал. Руководитель у нас достаточно грамотный, в меру строгий, по...
Зарплата не вся белая к сожалению, бонусы все в конвертике. От метро далековато.