Русский фонд недвижимости: Отличный опыт

Малое количество входящих обращений

Лояльность руководства, индивидуальный подход, возможность профессионального роста.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Фонд Недвижимости

Взяли без опыта работы. Всему обучили. Ежегодное повышение з/пл. Хорошая атмосфера в коллективе.
Нет зоны для людей которые курят

08.06.2020 | положительный отзыв
Русский фонд недвижимости - положительный отзыв

Галина Егоровна:
Благодаря безалаберному и абсолютно не профессиональному отношению агента Семеновой Марины Владимировны к сбору документов для осуществления сделки купли-продажи в течении 3 месяцев сделка так и не состоялась (письма о продаже доли продавца отправлены через три!!! недели после внесения задатка и не всем сособственникам)... Очень жаль потерянного времени.... К тому же данный агент предлагала неоднократно выйти на подложную следку (дарение). Считаю, что такие агенты портят имидж профессии агента и компании Русский Фонд Недвижимости СПб в частности.

02.02.2021
Русский Фонд Недвижимости

откликнулся на вакансию, пригласили на собеседование. В пятницу оно прошло, после которого hr сказал, что предложит мою кандидатуру руководству, во вторник будет ответ. Во вторник весь день мне никто не звонит, с третьего раза уже вечером я дозвонился сам, hr сказал что пока нет ответа, в четверг точно будет. В четверг та же самая ситуация, после которой мне отвечают что

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Русский Фонд Недвижимости

Если и оформят (чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить ндфл работодателю из своего кармана. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10 Подробнее>>

28.02.2020
Русский фонд недвижимости

Слава Богу не пошла туда работать! Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами. Я позвонила им 17/02/20 и договорились на встречу 18/02 на 13 30. Приехала вовремя, даже раньше, позвонила по конт телефону некой Наталье что подошла, а она мне : мы вчера уже человека взяли Здрасьте, что называется! Я резонно спрашиваю: почему за вчерашний вечер и Подробнее>>

20.02.2020
Русский фонд недвижимости

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо

Россия, Санкт-Петербург

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Русский Фонд Недвижимости

В процессе собеседования, на втором же заданом мне вопросе, мне сказано авторитетным тоном, что данная вакансия мне не подходит. Совершенно не зная человека и на что он готов, с первого взгляда, решено, что данная должность не для меня. Резюмируем: девушкам чуть за 30 и без опыта работы, там делать нечего. В данной организации, предпочитают в первую очередь молодые люди с опытом работы (в вакансии на должность указано, что опыт работы не требуется!!!) и желательно студенты, которые будут ради денег бегать и рвать попу как песики. Кстати, второй вопрос про

Пушкин

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Русский Фонд Недвижимости

Чёрная заработная плата. Нет официального трудоустройства, а если и оформят(чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить НДФЛ работодателю из своего кармана. Вся ЗП будет в конверте. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что-то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10